Отзывы на книгу «Случай из практики. Караванная тропа», страница 10

Для меня – каждая книга всё хуже и хуже, слабее и слабее, скучнее и скучнее.

Нет желания даже начинать последнюю книгу в серии – ничего хорошего от неё не жду.

очень интересная, для повторного чтения, ни одноразовая. Понравилось описание персонажей и отсутствие любовной линии.Читается легко и понятно

Книга не хуже историй про Флоссию. Мне даже больше нравится магия и главные персонажи, чем в части про Арастен.

Ну и порадовало, что история самобытна, а не просто повторяет сюжет предыдущих книг, чем часто грешат авторы, решившие написать продолжение соучастиям следующего поколения.

Правда, интрига не то что не закончена, а даже не в середине, но так как все части уже написаны, то меня это не пугает)

Очень понравилась книга, яркая ГГ, хорошо описан дракон и его позитивная трансформация, в целом интересный сюжет с капелькой юмора. Рада, что не бросила чтение на 1 книге, вторая и третья однозначно интереснее.

Отличное продолжение. Вроде Атмосфера и стиль «Случая из практики» остались, но все таки это что-то новое! И героиня мне понравилась. Прекрасный сюжет, с нетерпением жду продолжения.

Увлекательное мистическо-детективное фэнтези. Очень рекомендую к прочтению. Слегка затянутое начало, но уж наберитесь капельку терпения. Оно того стоит.

Лёгкая, сказочная повесть. Очень похоже по настроению на сказки тысячи и одной ночи. По сравнению с первым циклом «Случай из практики» сюжет и персонажи более линейные, но от этого книга не теряет шарма.

С удовольствием прочитала книгу, написано интересно, захватывает, невозможно оторваться… теперь жду продолжения!Люблю такие романы с продолжением.

Интересно, динамично, не перегружено ненужными подробностями. Несмотря на «ужастики», в целом книга пронизана юмором, читается легко. Советую сначала прочитать первые три книги этой серии.

07 июня 2019
978-5-04-101425-4