Отзывы на книгу «Серый и соседка», страница 3

Замечательная книга. Рада что решила ее прочитать. Несколько дней после окончания ходила под впечатлением от нее и не могла начать читать другую. Советую прочитать.

Книга очень понравилась. Жалко нет продолжения. Ищу похожую по сюжету, пока не нашла. .Совет - читайте , вам понравится.

Понравилось очень. Поначалу странное переплетение психологического романа, детектива и мелодрамы немного напрягло, а потом вдруг пришло понимание, что так и должно быть, так и задумано и по другому просто невозможно. Прекрасно и легко написано. Прочитала на одном дыхании. Замечательный роман.

Замечательная, добрая книга. Начало немного запутанное, ну да, впрочем, для полудетективной истории это нормально. Такие книги- жемчужины , столь редкие в горе написанного мусора. Эту историю я буду читать много раз, когда захочется согреть душу

Читать интересно. Но конец немного подкачал. Есть надуманные моменты, но, вцелом, впечатление хорошее. Язык повествования приятный, грамотный ; тем удивительнее немалое количество опечаток.

Хорошая книга.Спасибо автору.Люблю истории с добрым концом и без «розовых соплей».И это не первая книга этого автора,которую читала с удовольствием.

когда дочитала до середины, думала, что поставлюткниге 4 звезды только потому что герои все время что-то швыряют в окно. до помойки им лень гулять, поэтому, все в окно. потом они стали выкидывать чужую еду. потом еще что-то, потом еще что-то. еле дочитала…

милое произведение, романтичное, немного грустное, но про жизнь в реалиях нашего

мира. мне понравилось, очень спасибо за такие интересные книги

Именно эта книга не зашла. Растянуто очень, это первая книга Киры, которую я уже третий день мучаю, обычно за пол дня, а то и меньше прочитываю. Все таки, мое мнение, что миры магии автору даются явно лучше.

Очень интересная. Читается легко, интригующе со всеми непонятными случаями и нападениями. Приятно читать историю, в которой нет пошлых страстей и немедленной кровати после знакомства или выздоровления. Нет … Марти-Сьюшности. Есть скрытая ( даже от владельца) природа оборотня, который лишь спасает человека и помогает ему выздороветь:)

12 июля 2017
Кира Измайлова

Первая книга в серии "Городские легенды"
Все книги серии