Отзывы на книгу «Пес и его девушка», страница 15

DuhanPancheons

Приятная детективная история. Хоть и кровавых убийств в книге немало, но читать было не страшно. Временами появлялись невольные сравнения с общеизвестным произведением, но автор умело заплела свою интригу. Герои получились яркими, с характером. Любовная линия лишь слегка наметилась, но чем там дело закончится, в общем-то, понятно. Много приключений, нелепиц и всего того, что отличает книги Киры Измайловой. Читала с удовольствием, но временами меня просто-таки преследовал аромат копченой колбаски, с чесночком.

Сюжет неплох, но оооооочень растянут, читать нудно и скучно. Роман полон неинтересных подробностей и описаний каждого чиха персонажей, причём описано все совсем неинтересно.

Раньше мне нравились книги Измайловой, но больше наверное даже не буду пробовать читать

Необычный сюжет, во всяком случае я с таким ещё не сталкивалась. Вменяемая ГГ, с сильным характером, мужским складом ума, но при этом сохраняющая женскую мягкость. И я бы поставила 5, если бы не одно но… Очень побробное описание расчлененки и трупов. Вот не ожидаешь такого встретить в женском фентези. Я, конечно читала и другие произведения с горой трупов, но вот с таким натуралистичным описанием кровавых подробностей впервые. И не сказать, что мне это сильно понравилось. Поэтому ставлю только 4.

Удивительный сюжет. Наполовину милый и чарующий, а наполовину мерзкий и отвратительный.

Хотелось бы поменьше расчлененных трупов и разложившихся отрезанных частей тела.

И как женщина могла это писать?

И как женщины могут это читать да еще восхищаться прочитанным?

Однозначно: жалею, что прочитала этот опус

Замечательная история!

Очень понравилась! Лёгкий слог, интригующая детективная линия и герои.

Правда, была мысль,что пропавший сын окажется тем самым маньяком, но я рада, что ошиблась))))

Несколько схематично. Напоминает хороший черновик. Окружающий мир не проработан, герои тоже достаточно схематичны. Сюжет не плох, но это не лучшая книга К.Измайловой.

Немного двоякое впечатление от книги. Первую треть я не могла отделаться от аналогии с «К19 или Собачьей работой», потом все пошло веселее, но… сам сюжет и маньяк ..... Фууууу.... очень не приятное впечатление.... слабонервными не посоветую…

Очень средненько.

Больше всего поразило то, что оперативный отдел до прибытия стажерки вообще не умел работать. Никто не опрашивал свидетелей, не велось никакого расследования серийных убийств. Вообще, отдел, куда попала бедная Г.Г. занимается в основном болтовней и заключением разных там пари. Ну, и окончание книги: опытные опера все лопухнулись, и только одна ГГ смогла настичь и подстрелить…

Абонемент

399 рублей в месяц