Отзывы на книгу «Смерть в объятиях Жизни. Мистическая повесть о любви»

Очень здорово! Я так рыдала, даже не ожидала, так сильно автор умеет передавать эмоции и заражать им! И как всегда необычный поворот сюжета. Спасибо. Очень рекомендую к прочтению.

Прочла все книги от автора на литрес. Долго искала что-то подобное! Спасибо автору, уже подписалась на обновления. Жду новых книг и историй!

Это повесть… но какая повесть! М-м, давно не зачитывалась романтикой. Героиня ходит по краю драмы, но тем приятнее послевкусие! Необычная интерпретация Жизни и Смерти. В этой истории это отдельные ангелы, которые выполняют свою работу и при этом общаются друг с другом. Следить за сюжетом было интересно. Думаю, тем кто любит про сложную романтику с мистикой точно понравится))

История замечателтная! Смерть и жизнь. Они должны быть врагами, но что- то пошло не так... и потеряв памяти не сможет стереть то, что записано в сердце...

Супер! Спасибо!!!

Эмоции зашкаливают. Такими живыми ангелы еще не были. Финал – феерия чувств.

Рекомендую всем, кто любит читать о зашкаливающих настроениях.

Замечательная история! Давно не читала такого доброго и светлого произведения о любви❤️ Писателю творческих успехов! Буду ждать новые книги!

Очень понравилась повесть. Невероятная задумка и потрясающе описание чувств. Как будто сама там побывала. Автор-чудо. Вдохновения Вам.

Просто восторг!!! Мне нравится , как автор разворачивает сюжет и описывает переживания героев.Очень интересный стиль написания , мне зашло всё, с начала и до конца… Жду следующую книгу!!!

Заинтересовала обложка), сюжет тоже порадовал. Начало было мрачновато, но я втянулась. История любви и правда мистическая :)

Вау! Меня захватило и унесло! Я прямо очень распереживалась за героиню, давно так сильно не погружалась в историю. Написано гладким, грамотным языком, я бы ещё что-то почитала у этого автора.