Отзывы на книгу «Удачный брак»

Стандартный американский детектив, добротно написанный, текст читается легко, притом что он не примитивный. Жаль, что пока только одна книга этого автора есть)) я бы почитала еще

Давно не попадалось настолько качественного детектива. Думаю, стоит ожидать фильма по этой книге.

С юридическими терминами перебора нет. Всё понятно и далёкому от юриспруденции читателю.

Книга очень понравилась! В начале было сложно из-за юридической терминологии и описания судебного процесса, но интересный сюжет захватил. Это запутанная детективная история, к финалу которой подозревать в преступлении читатель начинает почти каждого персонажа! И все же в итоге развязка совершенно непредсказуемая!

Интересный детектив, понравился стиль повествования, прочитала на одном дыхании. Непредсказуемый финал. Рекомендую к прочтению.

Очень хорошая книга! Невозможно оторваться, интересный сюжет, неожиданные повороты, очень трогательная история Аманды, прямо до слез. Рекомендую к прочтению 100%!

Триллер с непредсказуемым сюжетом и увлекательными персонажами. Главная героиня, Лиззи, оказывается втянутой в опасную игру, в которой на кону ее карьера и личная жизнь. Каждая глава полна драматических поворотов и неожиданных открытий, которые заставляют читателя переживать вместе с Лиззи!

Острый сюжет, насыщенный загадками и непредсказуемыми поворотами событий, не дает ни на минуту расслабиться! Книга заставляет всерьез задуматься о том, насколько мы знаем близких людей и на что способны ради собственной безопасности...

Прям понравилось. Немного скучала от вставок про расследование кибератак, но остальной текст затянул, прочитала на одном дыхании

Отличный детектив с хорошо продуманным сюжетом - напомнил чем-то Гришема. У автора хорошая база в виде многолетнего опыта работы юристом. Надеюсь, что в русском переводе будут изданы и другие ее романы - хотелось бы почитать.

Книга очень понравилась! Благодаря очень хорошо прописанным характерам героев, будто окунаешься в происходящее, веришь тому, что происходит. Поднимается проблема брака, доверия в нём, мы узнаём историю супружеской жизни, поневоле задумываешься об отношениях в семье, да и просто между людьми. Это детектив, в котором нашлось место и любви, и секретам прошлой жизни. Хотя началось всё с убийства. Развязка очень неожиданная.

13 марта 2023
978-5-04-174133-4