Отзывы на книгу «Дьявол в ее постели»

Все книги Керриган Берн обладают неповторимым своеобразием. Читать их безумно интересно. Герои очень живые, со своими характерами, зачастую, очень много испытавшие и пережившие не одну трагедию в жизни. Вера и доверие - это то, что каждый из них давно потерял и забыл. Здесь словно противоположность другим книгам исторического сентиментального романа - люди, вынужденные выживать, ставшие на путь преступления, мести, но даже среди предательства и горести, слез и отчаяния находится место любви, которую таким людям порой весьма трудно понять и принять, ведь вместе с ней необходимо вновь научиться доверять. Жду с нетерпением очередной шедевр этого автора!

Это один из лучших авторов любовно-исторического романа! Хочется больше переводов ее книг. Небанальные сюжеты, оригинальность сюжетных ходов, герои для которых счастье выстрадано, чувственность и отличные переводы на русский-вот отличительные черты ее романов.

Книгу прочла на одном дыхании. Достойное продолжение и завершение всей серии. Франческа и Дорсетский Дьявол - отличная пара, просто огонь. Сюжет развивается динамично, не затянуто. Прочла все книги автора, пока ни одна из них не разочаровала. Хочется поскорее новинок от любимого автора. Побольше бы таких авторов и хороших книг.

Очень понравилась. прочитала на одном дыхании. Очень понравилось сравнение смеха главной героини. Обычно пишут «колокольчик». А тут: «И земля остановилась, чтобы послушать ее смех.» Это так красиво!!! Не пожалеете!

Удивляет то, что все книги у этого автора не повторяются по сути сюжета. Но все они очень увлекательные. Эта книга не исключение. Прочитала ее за пару вечеров. Не могла оторваться. Яркая, динамичная история с красивой любовной линией. Читайте, вам точно понравится!

Очень захватывающая история! Прочитала на одном дыхании. Герои - незаурядные личности с сильными характерами. Можно было предположить, что при их столкновении искры полетят. Так и случилось. Читать очень интересно. С трудом заставляла себя откладывать книгу, чтобы поспать)

Книга читалась с огромным интересом. Она очень динамичная. Герои яркие, сильные личности, не уступающие друг другу ни в чем. От этой пары буквально искры летят. Читаешь и не можешь оторваться. Замечательные книги у этого автора.

На мой взгляд, это один из лучших авторов зарубежных романов о любви. Книги Керриган Берн пронизаны настоящим, сильным чувством. В них есть месть и приключениям, и переживанием и юмору. Эта книга не исключение. Очень динамичная, нет пустых сцен. Читается на одном дыхании.

очень интересно написанное произведение, со переживаешь героям. в сюжете есть и веселые эпизоды, и грустные. хочется быстрее прочесть и узнать, что будет дальше.

03 сентября 2022
978-5-17-134182-4