Отзывы на книгу «Без лишних слов»

Странный финал … кто-то кого-то преследовал, снова все пропали. Такое ощущение, что автор сюжет не додумал. Идея хорошая, но реализация-безобразная.

Спорные впечатления. С одной стороны, атмосфера приятная, погружаешься в нее и следишь за развитием сюжета, с другой в финале перебор с недосказанностью. Я люблю додумывать сама, но не до такой степени. Или автор планирует написать продолжение?

Очень странная книга, с предпологающейся интригой, которая рассеялась сама собой. Главная героиня, постоянно топчущая каблуком окурки, какие-то смазанные разгадки, не все ответы, как будто автор либо забыл, что не на все ответил, либо предполагается продолжение. Но о чем тут можно продолжать, непонятно. После прочтения остаётся ощущение зря потраченного времени и денег.

Книга понравилась. Однако сюжет запутан, детективная линия никакая, характеры персонажей описаны поверхностно. Ощущение, что книга не закончена.

А мне книга понравилась, прочитала с удовольствием. Было интересно следить за тем,как развиваются события в книге. Честно говоря, не ожидала такой развязки в конце, но тем книга и интереснее.

Нет, подождите, у этой книги будет продолжение???

Я ждала не нежностей в конце, а ответов на все вопросы. Кто преследователь? Кто толкнул Джоша? Где Лукас? Да и вообще…

В целом, мне понравилась книга, было очень интересно читать и в процессе строить свои предположения, но ждала каких-то шокирующих открытий в конце, увы.

Больше всего переживала за Джоша, очень жаль, что ему пришлось через всё это пройти.

Вполне интересная книга. Читается очень легко. Язык повествования очень яркий, герой интересные и запоминающиеся, история захватывает с первых страниц и держит до самого конца. Юмор очень своевременный и не затянут за уши. Для чтения спокойным вечером и для людей, которые любят запутанные истории, подойдет.

25 августа 2021
978-5-04-157421-5