Отзывы на книгу «Опасное наследство», страница 2

Честно, ожидала, что история будет более захватывающей. А оказалось , что это роман, в духе телесериала, растянутого на десятилетия, плюс в историческом антураже. Образы персонажей прописаны довольно наивно. Прямо мыльная опера, но в книжном варианте.

В общем, воображение не поражает, но читается при этом не напряжно. Если не ожидать от книги слишком много, то можно даже получить удовольствие от чтения.

Бралась за книгу с некоторым опасением. После «Столпов Земли» казалось, что я обязательно разочаруюсь. Прочитав «Опасное наследство» осталась в восторге. Сюжет увлекательный, динамичный, книга читается легко и с большим интересом.

очень интересная книга. я все время заглядывала вперед, так как не терпелось узнать, что же будет дальше. писатель просто мастер переносить героев в атмосферу где происходит действие. прочитайте обязательно, не пожалеете.

Затянуто. Я покупала эту книгу как детектив и была разочарована. Детективная составляющая конечно присутствует, но она настолько незначительна… это скорее исторический роман, Англия и Лондон второй половины 19 века. Для исторического романа вполне приличная вещь.

очень хороший роман начало немного показалось пресновато-унифицированным «как у всех» детективов а потом захватила историческая составляющая прописана эпоха великолепно, характеры цельные и очень живые, класс

Книга имеет интересное начало, но если читать дальше, то ничего не поймёшь. Очень запутанно. Взрослые, конечно, что-то могут разобрать, но не подростки. Дочитала книгу до конца, а поняла лишь половину. Как-то все резко меняется