Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 621 страница

1982 год

16+

Групповая психотерапия

2-е международное издание
текст
4,4
16 оценок
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

989 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 98,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга известного американского психолога К. Рудестама является подробным изложением теоретических и практических основ работы терапевта в группе. В ней раскрываются вопросы, общие для любой психокоррекционной группы, описываются их различные модели, включая Т-группы и группы встреч, а также такие популярные формы работы, как гештальт-терапия, психодрама, трансактный анализ, арт-терапия и др. Книга задумана как пособие к курсам клинической психологии, социальной психологии и развития личности для студентов, аспирантов и преподавателей психологических и медицинских вузов.2-е международное издание.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Подарила эту книгу своему психологу, которая собиралась в дополнение к личным консультациям начать вести еще и группы. Она была очень довольна! Сказала, что тут много концентрированной полезной информации как для начинающих психологов, студентов, так и для тех, кто уже давно в профессии, но хочет продолжать развиваться.

Если ваш психолог принял подарок от клиента да ещё и «был доволен», то это непрофессионал

Увлекаюсь психологией, на эту книгу наткнулась совершенно случайно, и не пожалела! Хотя в описании сказано, что она для тех, кто профессионально занимается психотерапией, думаю, она будет интересна и просто любителям за счет изложения самых основ групповой терапии.

Кьелл Рудестам как всегда на высоте. Читала очень многие его работы и могу смело рекомендовать автора всем, кто работает с группами. Побольше бы подобных книг!

Отличная книга, подробно изложены основы работы группой терапавтии. Будет отличным дополнением к курсам клинической психологии для студентов, аспирантов. Советую к прочтению как опытным специалистам, так к начинающим

Покупала в подарок из вишлиста. Одариваемый был доволен, сказал, что такая книга должна быть у каждого психолога. Полистала, даже непрофессионалу интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга известного американского психолога К. Рудестама является подробным изложением теоретических и практических основ работы терапевта в группе. В ней раскрываются вопросы, общие для любой психокоррекционной группы, описываются их различные модели, включая Т-группы и группы встреч, а также такие популярные формы работы, как гештальт-терапия, психодрама, трансактный анализ, арт-терапия и др. Книга задумана как пособие к курсам клинической психологии, социальной психологии и развития личности для студентов, аспирантов и преподавателей психологических и медицинских вузов.

2-е международное издание.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Кьелл Рудестам «Групповая психотерапия» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1982
Объем:
621 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-1976-9
Переводчик:
Правообладатель:
Питер