Отзывы на книгу «Только не трогай белого кота!»

Хорошая, добрая история о детях и котах! Так мало волшебства в нашей жизни, а автор дает нам возможность ненадолго окунуться в сказочное детство. Желаю Кате издать целый сборник таких сказок!!!!

Только начал читать и уже в восхищении! Сразу же окунулся в тот мир, который я люблю. Тут и «сказочная огранка» (все мы в душе дети, которые соскучились за сказкой)) и глубокий смысл. А иллюстрации какие! Ух! Однозначно рекомендую к прочтению!

Катя продолжает удивлять) В самом хорошем смысле этого слова. Добрая замечательная история, жаль, что короткая. Отдельное слово об иллюстрациях – они очень гармонично вписались в текст. Больше, больше таких рассказов!

У автора чудесные истории – одна лучше другой! Немного ироничные, очень добрые, с глубоким подтекстом. Вам понравится. Сказки полезны не только детям ) Читайте, рекомендую!

Замечательное произведение, рассчитанное на ребят младшего школьного возраста! При всей своей сказочности, оно затрагивает важные вопросы о добре и зле, заставляет искренне сопереживать героям.

Книга замечательная, погружает в мир детства и волшебства. Интересно узнать этот мир с новых ракурсов, возможно героев ждут новые испытания. Буду ждать продолжение!

книга очень сильно увлекла интересное переплетение нашего мира и сказочного. всем советую.

Автору развиваться и писать новые книги с вдохновением

Автору развиваться и писать новые книги с вдохновением

Поучительная сказка о дружбе и вере в себя и свои силы, окунает в то привычное ощущение знакомое в детстве. Когда веришь в волшебство и в то, что нет ничего невозможно. И что добро всегда побеждает зло. Ведь в душе все мы немного дети и волшебники. К тому же рассказ о приключениях ребят ещё и разбавляется милыми иллюстрациями, что очень радует)

Добрая сказка о дружбе и вере в себя и свои силы, окунает в то привычное ощущение знакомое в детстве. Когда веришь в волшебство и в то, что нет ничего невозможно.

И что добро всегда побеждает зло. Ведь в душе все мы немного дети и волшебники.

К тому же рассказ о приключениях ребят ещё и разбавляется милыми иллюстрациями, что очень радует.

02 июня 2020
Художник: