Отзывы на книгу «Не бойся! Люби! Сборник рассказов»

Глянул на обложку и сразу подумал, что рассказы о любви. Угадал)

Иногда даже самому черствому сердцу необходимо прочесть такой замечательный сборник.

Рассказы – классные! Добрые и непосредственные. Все я их читал по мере публикации автором, и в каждом Катя Степанцева поворачивается к нам еще одной гранью своего растущего с каждым рассказом таланта.

Могу сказать еще только лишь одно: Катя – молодец!!!

Читать легко и интересно! Спасибо! Обязательно посоветую читать всем своим знакомым и друзьям!!! А самое главное дочери подростку и ее подружкам)

Катя пишет очень тонкие, пронзительные рассказы. Она чувствует каждое написанное слово. Рекомендую не только подросткам, но и взрослым. Не бойтесь вспомнить юность!

Ну, так как я читал практически все эти рассказы, могу смело рекомендовать другим для ознакомления. Действительно душевные, качественные литературно и просто хорошие) Поздравляю с публикацией!

Моя оценка "4" – как стимул стремиться к развитию и вести плодотворную литературную деятельность!

Только автор с радушным сердцем и полной света душой может так убедительно утверждать в каждой строке, что любовь – несокрушимое оружие добра.

Романтика, любовь, искренность, молодость, порой наивность… Сразу вспомнились школьные и институтские годы. Книга подарила приятную ностальгию по тем временам. Написано легко, рассказ проглатывала один за другим. Несмотря на рейтинг 16+ я могу смело рекомендовать для чтения и подросткам помладше. Думаю, на этот возраст и рассчитана книга, к о как не они, поймут весь трепет первой влюбленности, так искренне и так смело пробуют новые для себя чувства и эмоции.

Спасибо, Катя!!! Больше всего понравилось, когда Вы о себе! Очень-очень искренне и очень по-доброму Вы приоткрыли свой внутренний мир. Лично мне понравилось именно это. Пишите о себе, о своих мироощущениях. Замечательно!

Потрясающая книга! Катюша, ты талант! Читать тебя – одно удовольствие! Интересно, креативно, захватывающе… Так держать! Удачи тебе и творческих успехов! Жду с нетерпением выхода следующей книги!

Написала роман « Я выбираю тебя» о подростковой любви, пусть несчастной, но любви в далекое советское время. А теперь решила узнать, изменились ли отношения подростков с теми, какие были в наше время. И хочу сказать, Катя остро, правдиво и емко описывает в рассказах все, что волновало в наши годы и волнует в нынешней жизни молодежь. Чувства, боль и поступки иногда немного отличаются. И все равно согласна с писателем, они остаются в душе на всю жизнь. Она радуется всему, что несет добро, счастье и воспоминания. Так что: советую всем: читайте рассказы Кати Степанцевой и не бойтесь любить!

07 июня 2019
978-5-532-91852-8