Отзывы на книгу «Мой внутренний ребенок хочет убивать осознанно»

Продолжение – супер, как и первая книга! Читается на одном дыхании. Очень хотелось бы продолжения. Автор, пиши еще. 5 звезд!

Продолжение полюбившейся мне истории о Бьорне Димеле.

Книга получилась под стать предыдущей части: черный юмор вперемешку с детективом дает вполне динамичную историю. Местами автор заставляет нас хохотать, местами сжимать кулаки от нетерпения, удивляясь самообладанию главного героя.

В общем, вышло круто, а Бьорн Димель пополнил копилку харизматичных персонажей, которые симпатичны своей неидеальностью и чудаковатостью

Крутое продолжение в том же оригинальном стиле! Как и первая книга, читается интересно, легко и быстро. Юмор тоже на уровне - есть и ситуации забавные, и диалоги. Финал открытый, теперь очень хочется следующую часть :)

Интересная и забавная (если вас не смущает чёрный юмор) книжка, оригинальный сюжет, легко читается. Напоминает голливудские криминальные комедии. Симпатичный главный персонаж, несмотря на его противоправные поступки. Юмор на актуальные темы: избавление от проблем с помощью коуча, озабоченность углеродными выбросами, электросамокаты и т.п. Первая книга серии мне больше понравилась, но и эта заслуживает высокой оценки.

Эту книгу должен прочесть каждый взрослый ….. внутренний ребенок есть у каждого, и он должен ппгстить родителей , и…. Найти доверие взрослого

13 сентября 2022
978-5-389-21907-6