Отзывы на книгу «Игра ангела», страница 37

Особое таинство- история жизни Давида Мартина, словно тайный роман! Трагичная и романтичная – наполнена бессилием и верой в жизнь одновременно. Через историю писателя Карлос проводит историю книг. А какая прекрасная Барселона....

Необычайно захватывающая книга.

Переплетено столько событий, судеб ! Философия жизни. Огромное удовольствие читать и наслаждаться книгой .

Превосходная книга! Читается на одном дыхании и захватывает твою душу так как написано в самой книге! Автор пишет очень простым и легким языком. Захотелось прочитать сразу все его книги.

Настоящая литература

Давно не читала такой книги. Открыла для себя нового автора. Стиль и язык это нечто, ставящее Сафона в один ряд с Маркесом, Эко и Перес Ревертой. Настоящий образец интеллектуального чтения, от которого мы отвыкаем понемножку. Поэтому читать было, конечно, сложно вначале. Но постепенно погрузилась в глубины духовного мира главного героя, в мистику, слившуюся с реальностью, и получила большое удовольствие.

Интересна для людей ,побывавших в Барселоне и полюбивших этот город ,мистический и оптимистичный.Автор поддерживает идею крепкой дружбы и человеческой заботы

Красивая и сложная история в духе магического реализма. Роман в романе. Тайны и судьбы героев переплетаются в причудливом мире сафоновской Барселоны.

15 мая 2015
2010