Отзывы на книгу «Girl Code. Как разгадать код успеха в личной жизни, дружбе и бизнесе»

Очень жизненная и вдохновляющая история, которую интересно прочитать будет наверное каждой девушке) После прочтения хочется свернуть горы, мотивирует она отлично)

прочла за один вечер, на одном дыхании, лёгкая и увлекательная книга, обязательно буду рекомендовать подругам так как эта книга помогла мне раскрыть глаза на женскую дружбу и энергию

Замечательная книга.Всем тем,кто хочет вдохновиться,советую!Много очень правильных мыслей.В этой книге нет ничего лишнего,все только самое необходимое,что бы разгадать girl Code:)

Книга, признаюсь честно, растрогала меня. И я толком не могу объяснить почему.

Я определенно точно рада, что приобрела ее. «Girl Code» заставила меня задуматься о том, как я живу, о том, как я ощущаю себя в своем теле, со своими мозгами. И поняла, что иногда я ощущаю себя не очень хорошо, и в этом виновата я сама. Загоны и комплексы знакомы нам всем. И девушкам нашего поколения, как мне кажется, они знакомы так хорошо, как никому другому. Они ограничивают нас, наше развитие. Не дают жить на всю катушку.

Кара подарила мне прекрасные часы, который я провела за чтением ее книги, и прекрасные советы, которые я точно никогда не забуду.

Книга очень полезная. Обязательно подарю ее своим сестренкам, когда они подрастут. Хочется, чтобы как можно больше девушек ее прочли

Легкая и приятная книга. Дарит приятное вдохновение быть лучше. Мотивирует к новым свершениям. Разложена по полочкам очень понятно и доступно. Спасибо)

Не знаю откуда у данного произведения столько положительных отзывов, но тезисы, которые в ней изложены есть в каждой книге по самокоучингу: принимай себя такой какая ты есть, будь бесстрашной, помогай другим и мн др. Конечно, для тех, кто в этой теме впервые, книга может стать не плохим стартом. Но из всей кучи подобной литературы, с которой я ознакомилась за последние годы – эта книга одна из самых слабых и бесполезных. По стилю изложения очень напоминает Джен Синсеро. С одной лишь разницей: в книгах Джен гораздо больше реально полезных вещей. Лучше начните с неё. Не тратьте своё время на подобие многостраничного женского журнала.

Думаю очередная биография успешного расклада карт у очередной бизнес вумэн. Таких историй множество. Слушателей можно на любую тему,как рыбу на червя подсадить.)

В книге казалось бы нет ничего нового, но поставила ей пять звёзд за глубокие правильные принципы, по которым стоит жить если хочешь быть успешной и счастливой. Эти принципы гораздо важнее и принесут больше результата , чем навыки продаж или ведения блога. Еще книга полна доброты, мотивации, поддержки и вдохновения.

18 августа 2018
978-5-04-096178-8