Отзывы на книгу «Поцелуй анаконды»

Читается не плохо и достаточно интересно. На мой вкус Свечен поинтереснее но это моё мнение. Вообще в последнее время в жанре исторического детектива стало писать много авторов , но не у всех получается так достоверно описывать обстановку той эпохи.Короче если вам нравится жанр исторического детектива,читать однозначно.

Сборник рассказов о приключениях Клима Ардашева – приятное чтение. Это детективные истории в Ставрополе начала двадцатого века. Читаешь и представляешь улицы зимнего Ставрополя, уютный кабинет присяжного поверенного с шахматами и книгами. Снова и снова убеждаешься в том, что приятная компания, прогулки по красивым местам очень украшают жизнь

Интересно. Читается на одном дыханиеи. Автор интересно вставляет в рассказ очень много исторического материала, что особенно интересно в плане познавательского характера

Книга захватила! Интересные сюжетные линии, читала с удовольствием! захотелось прочесть другие книжки, посмотрела сериал по мотивам

я раньше посмотрела великолепный блистательный мини сериал с Антоном Хабаровым в роли адвоката Арлашева.и поэтому решила прочитать другие романы о его расследованиях и не разочаровалась .мне Клим Ардашев чем то созвучен с Эрастом Фандориным героем книг Акунина.багодарна Ивану Любенко за создание исторических ретро детективов

как всегда прекрасное произведение, прочла на одном дыхании, очень хочется экранизации всех книг, чтоб ещё раз насладиться творчеством

07 декабря 2015
2015