Отзывы на книгу «Музыка Рода Человеческого»

Нетривиальный сюжет, который держит в напряжении от начала до конца. Яркие образы и запоминающиеся персонажи оживают на страницах книги и вызывают весь спектр эмоций.

Любители триллеров будут в восторге.

Читала уже очень давно, но образы до сих пор застыли в голове, это то, что точно не забывается, книга держит в напряжении, а в мыслях рисуются четкие образы, что подобно просмотру фильма. Лично я не встречала такого сюжета в других произведениях, то есть это оказалось чем-то оригинальным! К прочтению всем советую!

Рекомендую к прочтению % ! Не сможете остановиться)) местами страшно, но страшно интересно, что дальше. Это не Донцова со своим «бытовым» детективом. Интересный сюжет, прекрасное описание настолько, что мысли сразу рисуют нам происходящее, как кино. Автору спасибо за погружение в другой мир и…ну очень хочется продолжения

Упала в книгу, как в другую жизнь. Меня захватил водоворот событий , во время прочтения хотелось скорее вернуться к книге. Спасибо автору за приятные минуты!

Читается легко, на одном дыхании, интересная до самого конца!

Раскрывает немного психологию, и человеческое поведение, советую кто любит ужастики

Довольно интересная книга, чем-то напоминает Коллекционера Джона Фаулза, но по мотивам одного из сюжетов фильма Облачный Атлас. В книге также много отсылок к музыкальным шедеврам современности

Первый раз решил оставить отзыв по книге, по мне обязательно нужно обратить на неё внимание, без спойлеров достаточно сложно что-то написать, но ощущения во время прочтения до мурах, я считаю автор правильно передал нотки безумия, без оглядки на стереотипы.

Пучина событий затягивает с первых страниц. Мировые шедевры музыки гармонично вплетаются в сюжетную линию, делают эту книгу запоминающейся,заставляют глубже переживать страдания главной героини. В лице Композитора гениальность и великое зло идут рука об руку, но как говорил Достоевский устами Ивана Карамазова: «гармония мира не стоит слезинки замученного ребёнка».

Прочла на одном дыхании за пару дней! Сюжет полностью захватил, страшно… страшно интересно за судьбу главных героев… Образы, детали будоражат сознание своей выразительностью и реальностью. Послевкусие

от прочтения книги гарантированно останется вместе с вами навсегда!

Книга нереально крутая! Это как пройти квест! Страшно , и нереально интересно! Все в глубочайшем и мельчайшем описании, что ещё больше окунает в эту атмосферу. Прочла на 1 дыхании, очень жду 2 часть!