12+
текст

Объем 161 страница

2017 год

12+

Книга, превращающая жизнь в счастье. Психомагия

текст
1,9
4 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга о современной магии, далекой от бабушкиных заговоров, варки зелья и колдовских ритуалов. Использовать нужно то, что заложено в человеке изначально: энергию, стремление к развитию, эмоции. Все это – ПСИХОМАГИЯ, обладающая куда большими возможностями, чем заклинания типа «колдуй, баба, колдуй, дед». Чтобы получить то, что вы очень желаете, нужно немного: – прочитать эту книгу; – проанализировать свои давние и недавние ошибки; – изменить кое-что в себе; – правильно поставить цель и достичь ее. Помните: вы способны договариваться со Вселенной, менять судьбу, потому что вся сила – в вас. Научитесь ею управлять!

Входит в серию "Похабов (Битва экстрасенсов)"
Все книги серии

Все хотели бы быть счастливыми, но по-настоящему мало кто это знает как достичь. А ведь, это если не технология, то техника, я бы сказал процедура. Надо знать некие правила жизни, ведь о них нам не рассказывают при рождении, но ведь они от этого не перестают существовать. И вот уже только спустя многие годы, к сожалению, как правило во взрослом возрасте мы начинаем задумываться ПОЧЕМУ так много проблем в жизни и можно ли их избежать. ЧАСТЬ из ответов на Ваши вопросы Вы найдете в этой книге. Я лично нашел.

Начал читать фрагмент, очень понравилось, примерно мое мировозрение на жизнь-грамотно изложено, Сейчас собираюсь купить и прочитать, очень интересна идея автора и более приближена к истине, которая и происходит тут!

Книга пустышка! Посыл отсутствует. Нечего кроме иллюзорных представлениях о мире там нет. Всё основано на беспочвенной вере в светлое будущее. Эта книга абсолютно не подходит тем у кого есть серьёзные проблемы, которые требуют реальных решений. Человек с психологическим образованием такое не напишет. Делайте выводы сами.

Очень интересная книга. Мне понравилась. Книга помогает разобраться в себе, заставляет задуматься о своей жизни, обрести гармонию в душе.

Я читаю много литературы на эту тему, но конкретно эта книга мне не понравилась, она абсолютно не увлекает, очень сухо написана, она не "дышит". Обычно в таких книгах кучу цитат выделяешь, здесь не тот случай. Благодарю всё же автора за труд!

Любовь и голуби, а что вы читаете?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга о современной магии, далекой от бабушкиных заговоров, варки зелья и колдовских ритуалов.

Использовать нужно то, что заложено в человеке изначально: энергию, стремление к развитию, эмоции. Все это – ПСИХОМАГИЯ, обладающая куда большими возможностями, чем заклинания типа «колдуй, баба, колдуй, дед».

Чтобы получить то, что вы очень желаете, нужно немного:

– прочитать эту книгу;

– проанализировать свои давние и недавние ошибки;

– изменить кое-что в себе;

– правильно поставить цель и достичь ее.

Помните: вы способны договариваться со Вселенной, менять судьбу, потому что вся сила – в вас. Научитесь ею управлять!

Книга Искандера Джина «Книга, превращающая жизнь в счастье. Психомагия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
161 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-099246-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip