16+
текст

Объем 183 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Кармические отношения. Психомагия. Как найти партнера по судьбе

Кармические отношения. Психомагия. Как найти партнера по судьбе

текст
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что значит любить человека? Как построить отношения, о которых вы всегда мечтали? Как почувствовать себя по-настоящему счастливым со своим партнером? Книга Искандера Джина «Кармические отношения. Психомагия. Как найти партнера по судьбе» открывает новую философию и психологию отношений в паре, когда понятия гармонии и осознанности становятся центральными темами в жизни людей.Психомагия Искандера Джина – это уникальная система, которая просто и в то же время глубоко объясняет законы реальности – в отношениях и любви.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Хорошая интересная книга, есть моменты, с которыми я не согласна. Но главное, что много рассказыаает о том как лучше вести себя и чувствовать себя по отношению к другим людям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что значит любить человека? Как построить отношения, о которых вы всегда мечтали? Как почувствовать себя по-настоящему счастливым со своим партнером? Книга Искандера Джина «Кармические отношения. Психомагия. Как найти партнера по судьбе» открывает новую философию и психологию отношений в паре, когда понятия гармонии и осознанности становятся центральными темами в жизни людей.

Психомагия Искандера Джина – это уникальная система, которая просто и в то же время глубоко объясняет законы реальности – в отношениях и любви.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Искандера Джина «Кармические отношения. Психомагия. Как найти партнера по судьбе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
183 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-196021-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip