Отзывы на книгу «Лорды гор. Да здравствует король!», страница 6

Очень хорошее, качественное женское фэнтези. Читала взахлёб, только печалька в том что не известно будет ли продолжение....

Давно с таким удовольствием не читала книг. Серию «Лорды гор» прочитала запоем. Я жду с нетерпением продолжения.

Спасибо огромное автору за чудесный мир.

Очень понравилась эта серия книг. Герои здесь многогранны. Они идут к своим целям разными путями, то враждуют между собой, то открываются друг для друга и для нас с новой стороны и оказываются уже по одну сторону баррикад.

Жаль, на данный момент серия не закончена. Умру от ожидания раскрытия всех загадок.

Восхитительная серия!

Сразу предупреждаю тех, кто как и я не любит начинать незаконченные серии книг – три книги ещё не конец. Есть четвёртая на другом ресурсе. Пятая , вроде как, в процессе. И там ещё должны быть, иначе история короля незаконченой останется.

Потрясающий необычный, продуманный волшебный мир. Атмосфера мрачноватая, но интересная. А какие интриги!! Столько неожиданностей! Великолепно! Откровенно говоря, редко такое качество встречается среди жанра лфр. Да и к лр книгу сложно отнести. По-крайней мере, первые 3 части.

Очень рекомендую и с нетерпением жду продолжения! Автор просто очень талантлива! Спасибо.

Если начали читать и часть первой книги кажется вам клубом непонятных метафор, обозначений и скучного послушания?дальше то же самое. Сплошной клубок без действий. Если и есть действия в книге, то они ничтожны. Резкие, быстрые и одни думы, расчёты, думы. Более того даже не все книги представлены, а уже на середине второй хочется чтобы это уже закончилось. Хотя задумка интересна но занудна.

Впечатления от книги неоднозначные. Интересная идея, но атмосфера у книги создаётся мрачная, хотя и не отпускает, автор умеет держать интригу, хочется прочитать всю. Но динамика вялая, всю книгу ждёшь чего-то, а оно не случается или случается, но совсем не то и не впечатляет.

Необычно! У автора, с моей точки зрения, получилось то, мало у кого получается. Гендерная интрига весьма правдоподобна. В мировосприятие девочки, воспитанной, как мальчик, верится. Это не мужчина под женской личиной и не женщина под мужской. Это нечто иное. Тем книга и хороша.

хорошо,но...

идея хорошая, герои продуманы, мир уникален, но…серия разбита и не закончена, отвратительное чувство что тебя бросили.Сначала рассказ об одном герое..после двух затягивающих и интересных книг история обрывается без конца..начинается про новую героиню и так же конца нет …ужас…

Книгу прочитала на одном дыхании. Захватывающий сюжет, нет возможности оторваться. Особенно нравиться чувство юмора автора.

Даже очень!

Персонажи настолько интересные, что прочитала обе книги на одном дыхании.. Как же обидно, что серия не закончена и заморожена…

22 июня 2022