Отзывы на книгу «Девятый Аркан»

Очень интересная книга!!! С первых строчек захватывает внимание и не отпускает до самого конца. Неожиданные повороты сюжета, много смешных моментов! Надеюсь, что будет продолжение. Читается очень легко, впрочем, как и другие произведения автора.

Великолепная книга, читается на одном дыхании, рекомендую от все души, оторваться не возможно! Искрометный юмор, интересный сюжет- словом к прочтению обязательно!

Книга захватывает с первых страниц, оригинальный и необычный сюжет. Юмор автора потрясает, хохотала так что муж и кошка смотрели с недоумением. Вообщем если вы любите мистику , искрометный юмор и ведьмы- любимые герои , то тогда это книга для вас !

Читается на одном дыхании с первой страницы! Судьба героини не оставляет равнодушным с каждым новым её приключение! Однозначно рекомендую

Отличная книга!! Смеялась до слез)) Легко читается, интересный сюжет, прекрасный слог. С огромным удовольствием прочитала, рекомендую всем!!!

Бесподобный роман, ничуть не уступающий другим юмористическим детективам! Главная героиня смышленая, кокетливая и находчивая, с нее хочется брать пример. Сюжет достаточно запутан, но при этом не сильно напрягает, не остается тяжелого осадка. Рекомендую!

Милый женский роман. Читается легко, прекрасная время убивалка. Книга для отпуска или поездок в метро. Настроение поднимет, но оставит флер незавершенности. В финале не хватило развязки, как будто финал скомкан

Замечательная книга, не хуже Донцовой, Поляковой и проч. читается на одном дыхании. Много Юмора и позитива. Всем рекомендую автора ну и книгу соответственно. хотелось бы гайти на литресе еще.

Книга очень понравилась. Захватывает сюжет, легко читается и чувство юмора автора !!! Рекомендую к чтению. Не оторваться !!

Прочитала книгу Ирины Яновской "Девятый аркан" на одном дыхании. Легкая, искрометная, умная, написанная живым богатым языком. Мы живем во время хронического стресса и многозначности. Нам сильно не хватает ресурса. Книги, подобные "Девятому аркану" Ирины и другие ее произведения, помогают нам его вернуть. От всей души рекомендую.

Абонемент

399 рублей в месяц

Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки

08 апреля 2024
2024
978-5-04-201621-9

Входит в серию "Магия таро. Романы Ирины Яновской"
Все книги серии