16+
текст

Объем 250 страниц

2012 год

16+

Ловушка для примерной девочки

текст
3,9
52 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как получилось, что самый красивый, самый завидный жених, состоятельный и перспективный, о котором мечтали все Наташины подружки, выбрал в жены ее – и не очень красивую, и не думающую о замужестве незаметную серую мышку? Кому сейчас нужны "тургеневские девушки", такие примерные, такие правильные, что это просто отпугивает большинство современных парней? Артура это не отпугнуло. Артуру она была нужна вот именно такая – примерная. Она поверила, что это любовь. Она не догадывалась, что нужна совсем не мужу…

Увлекательная книга с завораживающей историей. Автор чётко разграничивает события. Читала не отрываясь. Теперь она одна из самых любимых

Неплохо

Нельзя сказать, что книга плохая. Она точно такая же, как множество книг множества других авторов «женской прозы». Да, нет чернухи, злобы и общего недовольства жизнью – этого нет ни в одной книге Волчок, – но нет и привычного мягкого юмора, характерного для всех книг Волчок. Язык тоже отличается, он будто намеренно несколько упрощен, не так богат, выразителен и «заразителен», как в большинстве других книг автора.

Книгу можно прочесть, она даже может понравиться тем, кто предпочитает истории «как в жизни». Однако именно эта книга совершенно не характеризует творчество Волчок.

Amelichka

Поставила 4 только за язык, он у Волчок очень мягкий, хороший. Раздражает, как она из героинь делает законченных идиоток. Так и тут. Девочка Наташа. Истеричка конченая. Ах, свекровь плохая, муж идиот, одна я такая красивая стою тут в белом платье. Бесила она меня на протяжении всего романа. В общем приятный женский роман, если не брать в расчет главную героиню-)

Сказка про Золушку, которой трудно угодить.

Книга в целом оставила хорошее впечатление.

Только непонятно как Наташа встречая Кирюшу со школы не знала где и в каком классе он учится.

И вообще очень много нестыковок по событиям и по времени, что мешает воспринимать книгу всерьёз.

Ну что же, я тоже думаю, что это обычный сентиментальный роман. Только уж очень с большой любовью к героине относится автор. Мягкий юмор, превосходный литературный язык, хорошо выстроенный сюжет с обязательным счастливым концом. Книга мне понравилась, как и другие романы этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как получилось, что самый красивый, самый завидный жених, состоятельный и перспективный, о котором мечтали все Наташины подружки, выбрал в жены ее – и не очень красивую, и не думающую о замужестве незаметную серую мышку? Кому сейчас нужны "тургеневские девушки", такие примерные, такие правильные, что это просто отпугивает большинство современных парней? Артура это не отпугнуло. Артуру она была нужна вот именно такая – примерная.

Она поверила, что это любовь. Она не догадывалась, что нужна совсем не мужу…

Книга Ирины Волчок «Ловушка для примерной девочки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-42035-1, 978-5-271-42036-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip