Отзывы на книгу «Варварин день (сборник)»

Книга замечательная.Повести тёплые, душевные…Прочитала с огромным удовольствием. С радостью возвращалась к героям произведений пока читала.

Автору огромная благодарность…

очень интересные рассказы,мне нравятся такие ,деревенские,послевоенные,русские,душевные.описанные судьбы людей,радости и горести.

Отличная книга. Я тоже не принадлежу к этому поколению, о котором повествует данный сборник, но мне очень понравилось. И если кому то «деревенские диалоги» режут слух, то покопайтесь в своей родословной.Наверняка ваша прабабушка не с айфоном в руках грядки копала. Да, непросто жили люди в то далекое, тяжелое время. И все таки оставалось время и для любви и нежности. Замечательная и тонкая книга.

Читала, оторваться не могла. Какие люди в книгах Ирины Велембовской ! Не положительные и отрицательные, а как в жизни, всё в человеке намешано: и светлые поступки и мысли, и не очень, и откровенно неприглядные. В фильмах, снятых по произведениям Велембовской история закончена, в самих же книгах финал всегда открытый, додумывай читатель по себе.

То, что надо зимними вечерами! Красивый слог, простые и в то же время глубокие сюжеты. Люблю и всегда ищу такие произведения. «Несовершеннолетняя» – моя первая и любимая повесть

Не понравилось. Псевдо деревенские диалоги «режут» слух. Сюжеты примитивны и язык прост Сочинение в девятом классе. Ну на любителя. Наверно классиков не критикуют. Я осмелюсь.

15 ноября 2017
978-5-4444-9118-8