18+
текст

Объем 470 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Практическая психология. Книга 2. Герцог

Практическая психология. Книга 2. Герцог

текст
4,5
6 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С тех пор, как душа пятидесятилетней Виктории Вавиловой перенеслась в тело двадцатичетырехлетнего конта Алана Валлида, прошло два месяца. Шок от осознания того, что после долгих лет существования женщиной она очнулась мужчиной, да еще и в другом мире, где царит позднее Средневековье, сменился желанием выжить. За эти два месяца Виктории удалось достичь многого: найти сына, провести реформы в своих владениях, собрать команду верных людей. Но помимо сильных союзников у опального бастарда последнего короля появились и не менее сильные враги, которые пойдут на что угодно, лишь бы он остался ни с чем.И пока враги продумывают план, как запроторить конта в тюрьму, а боги играют собственную партию, Виктория пытается избавиться от мыслей о враге, в которого она ни с того ни с сего влюбилась. Она еще не знает, что грядет время перемен и ей, а точнее, Алану, предстоит стать Разрушителем.

Прочитала с интересом. Книга держит в напряжении. Друзья, которые не друзья и враги, которые может и не совсем враги. И как все- таки Алан- Виктория справится со всем этим.

Очень занимательно.

С удовольствием открою следующую книгу.

Очень интересно. Вот только не нравиться, что требуется комментарии писать чтобы оценку поставить. Так ещё слова сокращать нельзя так как знаков не хватить

С огромным удовольствием читала и первую и вторую части. Есть книги, которые хочешь быстрее прочитать, чтоб узнать конец, торопишься, листаешь. Эту книгу я растягивала для удовольствия, откладывала, осознавая, что завтра ещё останется. Очень небанальный сюжет, размышления обо всем, попутно немного истории, военного дела, психологии и массы всего. Отличная книга, с нетерпением иду читать третью часть!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

С тех пор, как душа пятидесятилетней Виктории Вавиловой перенеслась в тело двадцатичетырехлетнего конта Алана Валлида, прошло два месяца. Шок от осознания того, что после долгих лет существования женщиной она очнулась мужчиной, да еще и в другом мире, где царит позднее Средневековье, сменился желанием выжить.

За эти два месяца Виктории удалось достичь многого: найти сына, провести реформы в своих владениях, собрать команду верных людей. Но помимо сильных союзников у опального бастарда последнего короля появились и не менее сильные враги, которые пойдут на что угодно, лишь бы он остался ни с чем.

И пока враги продумывают план, как запроторить конта в тюрьму, а боги играют собственную партию, Виктория пытается избавиться от мыслей о враге, в которого она ни с того ни с сего влюбилась. Она еще не знает, что грядет время перемен и ей, а точнее, Алану, предстоит стать Разрушителем.

Описание книги

Храм разрывают склоки, а где-то там, на фронтире, опальный бастард последнего короля закладывает новый город, теряет союзников и обретает семью. Враги готовят для него камеру в самой престижной тюрьме и празднуют победу. Грядет время перемен. Время Разрушителя. Только назначенный на эту должность Алан Валлид ничего этого не знает. Он просто старается выжить в чужом для него мире. Выжить назло богам, играющим собственную партию. И никто не знает, что в теле опального конта живет душа русской женщины. Женщины, которая привыкла сама выбирать свою судьбу.

Книга Ирины Успенской «Практическая психология. Книга 2. Герцог» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip