Отзывы на книгу «Финансовый интеллект. Как управлять личными финансами, чтобы жить в достатке и благополучии»

Мне понравилась книга. Простым языком на примерах спиральной динамики показано как происходит финансовое взросление. Ценно, что используются примеры из современной жизни. Давно задумывалась о том, чтобы научиться получать пассивный доход. После книги появилось понимание как и желание попробовать что-то новое для себя. Сначала прослушала книгу в аудио формате по подписке, а теперь приобрела еще и в электронном виде, чтобы иметь всегда под рукой и перед глазами. Для меня это первая книга о финансовой грамотности и мышлении.

Ничего нового и уникального. Отрывки из других книг по поведенческой экономике и управлению финансами. Взял, как книгу в подарок и слава Богу!

Великолепная книга, заставляет задуматься о многих вещах. Она не содержит прямых советов, делай так, а не как иначе. Она заставляет задуматься о многих вещах, про которые я откладывала думать. Понимаешь, что лучший момент для инвестиций сейчас

Я с нетерпением ждала эту книгу! Я обучалась на курсе Ирины Туралиевой «Финансовый коучинг». И теперь готова погрузиться еще глубже в финансовый интеллект.

31 августа 2023
978-5-04-190210-0