18+
текст

Объем 270 страниц

2012 год

18+

Рецепт счастья от доктора Тины

текст
4,1
5 оценок
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что знает больной о больнице? Палата, койка, лечащий врач. Но это лишь сцена. А за кулисами – ординаторская, операционная, патологоанатомическое отделение. Вот там-то и разыгрываются самые интересные представления. Сразу трое мужчин окружают на больничной сцене Тину Толмачёву: старый друг Аркадий Барашков, эпатажный остроумец Михаил Борисович Ризкин и бывший коллега Ашот Оганесян, приехавший наконец из Америки. Но есть и еще один – тот, кто украшает чужую внешность, но прячет от людей свою душу. Как обрести доктору Толмачёвой рецепт собственного счастья?

Читать можно. Легко, читается......... Есть не очень правильные описание, но терпимо.... Делать не чего, можно все книги прочитать… Интересно чем все закончиться

повторенье - мать ученья?

Книга. сама по себе, интересная, но возникает вопрос: зачем автор повторяет эпизоды, встречающиеся в предыдущих книгах (знакомство Ольги Азарцевой с Дорном-младшим, приезд Ашота из Америки, жизнь в Париже Татьяны) в нескольких книгах с разным развитием сюжета? Если книги представляют собой серию, то явно нарушена хронология. Совет: достаточно прочитать одону из книг, остальные – потерянное время

Это заключительная книга из серии о докторе Толмачёвой.Как сложатся судьбы бывших врачей-коллег Тины?Её любимого-прежде высококлассного пластического хирурга,а ныне-гримёра-бальзамировщика в морге?Какой выбор сделает каждый из них и в чём рецепт счастья для доктора Тины?Читайте!Переживайте за них!Вы не останетесь равнодушными!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что знает больной о больнице? Палата, койка, лечащий врач. Но это лишь сцена. А за кулисами – ординаторская, операционная, патологоанатомическое отделение. Вот там-то и разыгрываются самые интересные представления.

Сразу трое мужчин окружают на больничной сцене Тину Толмачёву: старый друг Аркадий Барашков, эпатажный остроумец Михаил Борисович Ризкин и бывший коллега Ашот Оганесян, приехавший наконец из Америки. Но есть и еще один – тот, кто украшает чужую внешность, но прячет от людей свою душу.

Как обрести доктору Толмачёвой рецепт собственного счастья?

Книга Ирины Степановской «Рецепт счастья от доктора Тины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-55331-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip