Отзывы на книгу «Лучшая подруга», страница 3

Потрясена. Автор, вы талант!!! Так горько на душе стало, но ничего подобного раньше не встречала. Очень сильно! С огромным удовольствием буду надеяться на встречу с другими рассказами, надеюсь, на этом автор не остановится. Желаю вам удачи!

Рассказ короткий, но как много в нем сказано! Когда приходит понимание, что об одном и том же говорят два человека, одного из которых уже давно нет в живых, становится не по себе. Мороз по коже - это именно про этот момент. Очень понравилось и рекомендую читать и этот рассказ, и другие произведения Ирины.

рассказ захватил, читается легко, но осталось чувство нераскрытого. кто этот парень, что с ней сделал, почему мама Лены так себя стала вести по отношению к Гале после смерти

Недавно закончила читать и хочу поделиться своим мнением. Книга хорошо написана и легко читается.Отлично построена сюжетная линия, не смогла сразу разгадать что к чему, это хорошо. Главные герои очень впечатлили, было интересно наблюдать, что же с ними случится. Ставлю 5 звезд, мне понравилось.

Интересная книга, хотя это не совсем мой жанр, но она заинтересовала меня. Книга держит читателя в некотором напряжении и интриге. Я не смогла ее оставить в покое, пока не добралась до развязки. Однозначно советую!

Захватил рассказ.Ничего подобного давно не читала.Кратко, емко и очень реалистично.Автор отлично ориентируется в 80- х.До этого читала Ирину на другой площадке.

Это не книга, а рассказик на 5 минут. Ровно за столько он был прочитан. 21 страница. Начало истории о 2 подругах. Который резко обрывается. На самом интересном, как говориться.Читать не советую. Так меня ещё не разводили.

Страннее произведения ничего не читала. Какая-то ерунда. То ли у автора не было времени закончить это, то ли это своего рода игра- закончил сам!

49,90 ₽
05 октября 2020