Отзывы на книгу «200 вопросов о кормлении грудью», страница 2

Интересная книга для первого непринужденного знакомства с ГВ.

Охватывает очень много аспектов на разных этапах, знакомит с большим количеством новой информации, заинтересовывает на дальнейшее более углубленное изучение темы или отдельных вопросов (тех, кому это покажется необходимым).

В целом, очень прониклась желанием начать гв и пройти через все его этапы гордо и с удовольствием)

Книга будет очень полезна для кормящих матерей и готовящихся к грудному вскармливанию. В интересном формате вопрос-ответ дана вся основная информация, необходимая маме

Есть какие-то моменты компетентные, но как человек, углубленно изучающий гв, в шоке от таких понятий, как «колики», означающие боль в животе, интервал кормления не больше 3-3,5(!!!!!) часов. Никаких ссылок на исследования («есть данные». Не рекомендую, информацию из книги необходимо фильтровать тщательно

Решила почитать, после другой книги автора. Если честно, похоже будто написано как для умственно неполноценных, ну или для тех кто и понятия не имеет что такое ГВ. Ну или для девочек в возрасте полового созревания. Очень много воды и лишних слов

19 июня 2020
978-5-905392-47-4