Отзывы на книгу «Три дракона для травницы»

Невычитанная книга, уже на второй странице можно увидеть такие чудеса русского языка как "пячась задом", видимо, имелось в виду "пятясь", но что-то пошло не так

Не знаю почему с низкой оценкой докопались до "не вычетаности". Я надеялась на интересную историю, а получила краткий пересказ распорядка дня, разбавленный 4 постельными сценами кратко, без "огонька". И вроде всё ничего, но как же задолбало:" пообедали, покормила Анечку, передала еë мужу, уложила спать, пошла сажать, пошла в лес и т. п. " Иногда Гг подбешивает. Эмоций здесь нет. Сухо и грустно.

Добрый вечер.

Книга понравилась, добрая сказка со счастливым концом, и продолжением. Спасибо, буду читать продолжение.

Желаю Вам вдохновение и успехов.

Snejanna Kuppe, Спасибо)

Как будто набросок. Повествование идёт какими-то рывками и скачками. зато избыточно много и подробно про проснулись, оделась, покормили, позавтракали, помылись. У героев нет характеров, все драконы-мужья одинаково тоскливо смотрят, потом получают и счастливы. главная героиня как-то неожиданно и быстро разрулила массу проклятий и проблем. В общем, идея классная, результат- как получилось. Плюс масса «опечаток».

История обещает быть необычной, но отсутствие корректуры заставляет кровоточить глаза. Даже ради самого сюжета я не готова продираться сквозь все эти ошибки и ляпы, а уж тем более за деньги(

Прочитала с удовольствием:) и драконы и истинные пары, романтика и чувства. Прям как я люблю :) правда в завоевании пары немного на мой взгляд не хватило динамики, зато потом … отдельное спасибо за позитивный эпилог, эмоции и конечно юмор, который я всегда вижу в Ваших произведениях:) спасибо автор! Бегу читать вторую часть

Лиса-Алиса, Спасибо)

к сожалению, не понравилось абсолютно! читать было очень скучно и неинтересно. Героиня получилась злобной стервой, главные герои какие-то бесхребетные, приключений не было от слова совсем, одним словом муть. жаль потраченных денег!

чудесная добрая история с хорошим концом. очень понравилась и сама героиня и новый мир и сюжетная линия. первый раз увидела идею что дракон и человек разные и по сознанию и по поведению. и дракон может не соглашаться с человеческой ипостасью. очень интересное произведение. всем любителям жанра однозначно рекомендую.

Формулировка «приняла ванную» слегка покорёбила. Тема эротики не раскрыта, вообще. Читать следующую книгу желание не возникло.

Замечательная книга, есть столько моментов, что смеялась до слез. Очень интересно читать. Советую почитать. Браво автору.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

07 февраля 2023