Отзывы на книгу «Истинная для ледяного дракона, или Ректор на прицеле»

Что за несвязанный бред я прочитала? Думала интересная академка, ничего подобного. Гг типичная нищь с замашками аристократки и суперспособностями, путешествовать во времени и дарами богов, круче только вареные яйца. Всю книгу составляют описание шмоток и еды гг. А гг аморфное существо, которому она и даром не сдалась, он появился в начале книги и в конце. Сюжет настолько мутный и неинтересный, что с середины просмотрела по диагонали, стало только хуже. В книге нет сюжета, романтики, юмора, вообще зря потратила время и деньги, отстой.

Очень путанное изложение, временами теряешь нить рассуждения автора. Перескакивание туда-сюда, странные диалоги, описания. Очень скучно написано, монотонно и ,ещё раз подчеркну, путано.

прекрасно провела время читая этот роман.

герои всё до одного замечательные , добрая история с интересным сюжетным поворотом!

Добрый день.

Отличное продолжение.

Понравилось, легко читается, интересно,рекомендую к прочтению.

Спасибо автору, желаю вам успехов и вдохновение.

Snejanna Kuppe, Спасибо большое)

Какое-то неприятное послевкусие от книги. Сначала вроде что – то намечается… а потом какой-то бред. Любовной линии между главными героями вообще нет.

Прочла только половину книги, на большее меня не хватило. Книга до оскомины монотонная, перегруженная описаниями и от этого мега скучная. Аннотация обещала интересный сюжет, динамичное повествование и комичные ситуации. И самое обидное такую идею можно было лихо закрутить и раскрыть, но автору это совершенно не удалось. Нет, в книге интригующей изюминки, что захватывает твое воображение и держит до самого конца повествования. Нет, в ней так же притягательной наивности, которая присуще романтическим сказкам, что дарят волны умиления и восторженных бабочек. Нет, в ней легкости прочтения. Ничего нет. Очень жаль, что автор не смог раскрыть столь интересную задумку…

Хорошая книга, правда она мало похожа на роман, мало отношений между основными героями, готова прочитать истории каждого брата

Случайно нашла Вашу книгу....она потрясающая! Не могла оторваться ни на секунду! До чего же красиво написано! Спасибо большое!

Елена М., Спасибо)

10 февраля 2023