16+
текст

Объем 140 страниц

2021 год

16+

Прекрасная косметика из дешевых аптечных средств

текст
5,0
1 оценка
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Так уж заведено, что за красотой дамы отправляются в косметические салоны и магазины, а за лекарствами в аптеку… А знаете ли вы, милые женщины, что прекрасные, недорогие и очень действенные средства для молодости лица, густоты волос и красоты тела можно приобрести именно там, где вы покупаете лекарства?!Хорошая косметика стоит дорого, и не каждая дама может себе ее позволить… А быть красивыми хотят все, независимо от возраста и толщины кошелька! Что делать? Использовать проверенные на безопасность аптечные средства. Ведь оказывается, морская соль с йодом укрепляют ногти, апельсиновое масло с овсяными хлопьями избавляют от целлюлита, недорогой комплекс витаминов типа аевита – прекрасная основа для домашнего омолаживающего крема, а белая глина плюс кофейная гуща с кухни – избавят от растяжек…В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Двоякое ощущение от книги. С одной стороны, мне как начинающему она интересна, ведь в ней приведены понятные, легко доступные и сравнительно недорогие ингридиенты – самое то для «чайников». С другой стороны, весь процесс кремоварения описан в одном абзаце. Краткость, конечно, сестра таланта, но не до такой же степени. Книгу тем не менее рекомендую, хороший путеводитель по аптечному ассортименту, я о многом даже не знала.

Прекрасные рецепты, очень много. Буду использовать. Доступно, интересно, полезно. Направлена на экологичность. Просто и не дорого.

Прекрасная книга! Если вы новичок в кремоварении, то настоятельно советую внимательно прочесть в начале книги, что такое домашняя косметика и что для ее создания нужно знать. Тогда вам будет доступен любой рецепт, описанный в книге, для создания натурального средства без консервантов. В наше время - это мечта!

Не плохая книга, действительно для новичков, написано все просто и доступно ингредиенты все доступные, косметика получается хорошей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Так уж заведено, что за красотой дамы отправляются в косметические салоны и магазины, а за лекарствами в аптеку… А знаете ли вы, милые женщины, что прекрасные, недорогие и очень действенные средства для молодости лица, густоты волос и красоты тела можно приобрести именно там, где вы покупаете лекарства?!

Хорошая косметика стоит дорого, и не каждая дама может себе ее позволить… А быть красивыми хотят все, независимо от возраста и толщины кошелька! Что делать? Использовать проверенные на безопасность аптечные средства. Ведь оказывается, морская соль с йодом укрепляют ногти, апельсиновое масло с овсяными хлопьями избавляют от целлюлита, недорогой комплекс витаминов типа аевита – прекрасная основа для домашнего омолаживающего крема, а белая глина плюс кофейная гуща с кухни – избавят от растяжек…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга И. С. Пигулевской «Прекрасная косметика из дешевых аптечных средств» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-09449-0
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip