Отзывы на книгу «Мой любимый джокер»

Наша судьба находит нас в самых неожиданных местах. Вот и Инга нашла свою любовь там, где даже и не ожидала. Прекрасное произведение о любви и верности, дружбе и предательстве.

Воле и характеру главной героине можно только позавидовать. Пережить такие потрясения и все равно стремиться к счастью, пусть и другим путем. У нее можно многому научится. Книга очень понравилась своей реалистичностью и простотой. Читала затаив дыхание. Не скажу, что сильный сюжет, но читать очень интересно.

Очень реалистичная история борьбы за счастье. Упорству и везению Инги можно только позавидовать. Очень эмоциональный сюжет, иногда кажется, что можно прикоснуться к самим эмоциям. Мне очень понравилось, читалось легко, книга написано простым и доступным языком. Нет скучных мест, читать увлекательно.

Очень добрая и трогательная история о том, что, потеряв однажды что-либо, мы где-нибудь найдем что-то взамен. Красивая история о любви. Мне понравилось и читать было не утомительно. Яркие и реалистичные персонажи с разнообразными характерами.

Как часто судьба отбирает у нас что-то, но взамен она обязательно даст что-то другое. Главная героиня явно балована судьбой – и в негативном случае, и в позитивном. Довольно неплохой сюжет с имеющейся интригой. Очень яркие и колоритные характеры персонажей.

Более беспомощного текста, неструктурированного, неотредактированного я не читала. Очень все не понравилось. Сюжет настолько неинтересен, что не было сил дочитать до конца. Просто обидно, что такие тексты (не могу, не хочу назвать книгой) выпускаются. А я, к сожалению, купила две книги Островецкой. Так что нельзя ориентироваться только на «звездочки»

Потерявший всегда найдет)) Лозунг этой книги)) Жизнерадостная и позитивная книга, которая поможет взглянуть на мир по-другому. Мне понравилась.

Любовь нас ждет в самых неожиданных местах. Книга о романтической и страстной любви, которую каждая женщина хочет встретить. Читала на одном дыхании.

Замечательная история любви, я бы даже сказала сказочная. Хорошая добрая сказка, которой нам так порой не хватает в реальной жизни. Читать было приятно и удивительно легко, что мне очень понравилось. Рекомендую любительницам романтических историй.

Читала книгу на одном дыхании. Как много мы иногда теряем, доверяя совсем не тем людям. Но там, где теряешь обязательно находишь. Главная героиня нашла свою любовь, пусть и потеряв мечту. Замечательная книга, легко читается.

14 декабря 2015