Отзывы на книгу «Переломный момент»

Случайно увидел обложку. Зацепило. Полистал отзывы. Наличие хейтеров убедило, что «сапоги хорошие надо брать». Роман умный, ироничный и очень кинематографический. Легко читается. О бизнесе со знанием дела. Автору браво!

Как все книги Ирины Мясниковой - искромётный юмор, житейская мудрость, легкий и очень грамотный литературный язык, без пошлости и сальности, не смотря на откровенность, очень приятные главные герои, семья Мальвины мечта соседей, и, конечно, на злобу дня сегодняшнее время. Очень жду следующих историй из под пера любимой писательницы.

Первая книга автора, которая разочаровала меня, Если вы так интересуетесь политикой, и так недовольны жизнью в стране и Казахстан доя вас свободная страна, а Россия нет, то свою позицию конечно можно высказывать, но точно не на страницах любовного романа. Люди платят деньги, чтобы хорошо провести время за чтением, а не за то, чтобы узнать ваши взгляды на политику. Полное разочарование

Думала, что прочту любовный роман, а оказалось от романа там несколько страниц. А все остальное это рассуждение о том как плохо жить в России и как хорошо за ее пределами.

То что в романе автор затронул политику , мне нисколько не помешало с интересом прочитать его .Тем более что написано с юмором , с тонкой иронией , правдоподобно . У нас в стране демократия и свобода слова . Нам до совкового строя , как пешком до Солнца .И если свалят все , кто имеет свое мнение и не боится его высказать , вот тогда наша страна будет состоять только из послушного быдла . Кстати , тогда и прямых обращений народа к Президенту тоже не будет . При наличии больших денег , жить хорошо везде , но дома все таки лучше .Автору желаю творческого успеха и вдохновения .

Автора читаю давно, очень нравились произведения. Но в последнее время стало неприятно читать, как автор между строк поливает грязью Россию, как у нас все плохо, неустроенность, государством управляет невесть кто, страна-агрессор. При этом сама живет в России, здесь же выучилась, деньги зарабатывает, и при этом народ у нее быдло, строй у нас совковый, вот везде хорошо, только не у нас. Великий знаток устройства мира. Исподтишка гадости про страну и народ пописывает. Если так все не устраивает в нашей стране, то и валила бы отсюда.

Нда, после прочтения остался осадочек. Политики нам и в реальной жизни хватает. Как прекрасно в Болгарии, Казахстане, а в России только подтяжки и стоматологи. Всегда с нетерпением ждала новинки данного автора, уже оч нравилось, как пишет.

09 октября 2023