Отзывы на книгу «Сибирская амазонка»

Настоящий приключенческий экшн. Захватывающие линии сюжета не давали оторваться от чтения. Было ощущение, что находишься с героями рядом и проживаешь все трудности, с которыми каждый герой столкнулся в суровой тайге.

Замечательная книга! Интересный сюжет, динамичность, хороший язык, экскурсы в историю… Читается залпом и с удовольствием. Спасибо автору за прекрасно проведённое время!

Интересная вещь! Сюжет динамичный, как у всех романов серии. Теперь всё закручено вокруг староверов, с интересными историческими экскурсами, прекрасными описаниями быта и нравов сибирских казаков. Элементы мистики нисколько не портят приятного впечатления о книге.

читаешь запоем! много мы не знаем о своей земле. но и мы боролись с врагами, защищали нашу Матушку Россию, гнали врагов. Слава павшим героям!!!

Очень жаль,что серия всего из 5 книг.

Очень интересно,не оторваться.

Очень жду продолжение этой серии от автора,надеюсь,что продолжение будет!)

Нет,на самом деле-захватывает!И почти с первых страниц.Немного смущает фантастика нереальных героев ,но боевая энергия побеждает все!И-главное-сам сюжет доведен до конца!Все понятно,и нет вопросов!Спасибо!

Замечательная книга, много исторического материала, с которым пришлось поработать писателю, спасибо, получила не только удовольствие, но и новые знания.

Как всегда интересно, захватывающе. Описание природы вообще выше всяких похвал. Такое впечатление, что автор сама прожила всю жизнь в дремучей, непроходимой тайге. Герои не пресные, а живые и яркие. Только в конце книги случился со мной некий «диссонанс». Таких страшных и ужасных «злодеев», про которых даже вслух боялись говорить, огородивших себя от всего мира ловушками и капканами, для которых тайга была как мать родная, как-то очень быстро нашли другие «злодеи». Причем, каким-то непостижимым образом сумев незаметно обойти все дозоры и капканы, обойтись без потерь. Также, очень быстро на месте событий появились и другие герои. В общем, что-то здесь у меня не срослось. Но все равно книгу прочитала с большим удовольствием, чего и вам желаю!

26 ноября 2008
5-699-17633-0, 978-5-699-17633-5