Отзывы на книгу «Дикая Лиза»

vektra

Несмотря на то что я не очень люблю книги русских авторов,эта книга мне понравилась,сюжет интересный,за главную героиню очень переживаешь.Конец с самого начала книги примитивен,и сразу понятно что все будет хорошо!Обычный русский детективчик!Но тем не менее читаеться очень легко,и очень интересно!Одним словом понравилось!!!!

Прочитала на одном дыхании. Такое чувство, что автор сама прошла через все эти испытания. Хочется узнать о дальнейшей судьбе и подвигах Лизы.

Читаю и перечитываю книги Ирины Мельниковой. Какая же она умничка! Каждая книга у нее особенная. Интересны не только сюжеты, но и описания природы Хакасии, Абхазии, традиции этих народов. Спасибо огромное автору, здоровья! Ждём новых книг!

5 из 5

Очень советую. Книга про супер героиню. Первый раз прочитала почти сразу после появления в книжных магазинах. И второй раз сейчас. Читается легко, с уловольствием. А вот если захочется после серьёзного улыбнуться и, что называется, душой отдохнуть, советую прочитать «Александра – наказание Господне». Спасибо автору за его произведения.

Интересный сюжет.Опасный путь через тайгу к людям полон неожиданностей.Судьба хрупкой, но сильной женщины вовлекает в переживания.Рекомендую к прочтению.

Мне книга понравилась. Интересная, необычный сюжет, с невероятными приключениями женщины, хрупкой, маленькой, но сильной. А верить тому что так бывает или нет, дело каждого. Всё таки это не мемуары, а художественная литература. Читайте кто любит приключения.

Хорошее отдыхательное чтиво! Сюжет не напрягает!

Читается легко , концовка немного сомкана , но пойдет.

После напряжённо трудового дня отдохнуть * самое то*

Книга «Дикая Лиза» о непростой истории главной героини. Как хорошо, что она в конце концов обрела своё счастье. Прочитано легко, быстро.

Книга понравилась, не смотря на около фантастический сюжет. Надейся, верь и все будет хорошо – основная нить этого сюжета.

Книга понравилась, только ощущение нереальности персонажа очень велико. Ну прям Рембо в юбке))))

27 ноября 2008
978-5-699-21767-0