Отзывы на книгу «Ангел сердца»

Отличная книга! Это вторая книга, которую я прочла у автора. Первая – «Нарисованный мир» – более нежная, здесь для любителей романтики на фоне «пожестче». На мой взгляд, все ценности указаны верны, читается быстро, легкий слог и грамотная речь. Спасибо!

Купила в печатном варианте, хотя читала сперва на сайте самиздата. Очень нравится этот автор – по-настоящему романтично, легко, увлекательно, и главный герой такой – м-м-м, как мы девочки, и мечтаем: с характером, но способный защитить свою любимую. Рекомендую!

Очень понравилось! Советую почитать.

Здесь и любовь, и непростые жизненные условия, и романтика, но в то же время без всей этой приторной ванили. Героям веришь. С ними живешь. С ними боишься, веришь, сомневаешься, разочаровываешься… Затянуло! СПасибо!

После романа автора «Каникулы в Лондоне» эта книга – моя вторая по «любимости». Нет ни затянутости, ни пошлости, присущей многим современным книгам. Есть трудности бытия, непростые условия, в меру фантастики, но главное – это любовь. Всё побеждающая, настоящая, искренняя, пусть и не с первого взгляда :))) Рекомендую однозначно.

Моя любимая книга от Ирины! Прочитала на одном дыхании почти за сутки, так интересно.

Хочу ещё что-нибудь от Вас прочитать в таком сюжете))

Первое впечатление – разочарование. Горькое. С обидой на автора.

Но потом поняла – автор, наверное, решила поменять прежнюю читательскую аудиторию на « до 18 лет». Тогда понятно почему так обидно было во время чтения и после. Что же, каждый имеет право делать свой выбор, жаль только, что об этом не узнать до покупки