6+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2024 год

6+

Другие версии

1 книга
Как справляться с эмоциями, понимать себя и не давать в обиду

Как справляться с эмоциями, понимать себя и не давать в обиду

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новой красочной книге «Как справляться с эмоциями, понимать себя и не давать в обиду» известный семейный психолог Ирина Чеснова расскажет юным читателям – младшим и средним школьникам – о том, как разбираться в себе и принимать свои особенности. Справляться с сильными эмоциями, когда они переполняют, и разрешать конфликты, не давая себя в обиду.Книга базируется на одном из самых эффективных методов современной психотерапии – IFS (Internal Family Systems, работа с частями Я) и поможет детям с самого юного возраста развить добрый взгляд на себя и поддерживать позитивную самооценку.Для младшего и среднего школьного возраста.

Ребенок оценил книгу. В ней автор предложил ценные уроки самопознания и эмоционального интеллекта. Основываясь на методе саморазвития, автор делится примерами, как управлять эмоциями и разрешать конфликты. Книга учит детей пониманию и принятию себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новой красочной книге «Как справляться с эмоциями, понимать себя и не давать в обиду» известный семейный психолог Ирина Чеснова расскажет юным читателям – младшим и средним школьникам – о том, как разбираться в себе и принимать свои особенности. Справляться с сильными эмоциями, когда они переполняют, и разрешать конфликты, не давая себя в обиду.

Книга базируется на одном из самых эффективных методов современной психотерапии – IFS (Internal Family Systems, работа с частями Я) и поможет детям с самого юного возраста развить добрый взгляд на себя и поддерживать позитивную самооценку.

Для младшего и среднего школьного возраста.

Книга Ирины Чесновой «Как справляться с эмоциями, понимать себя и не давать в обиду» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-161601-4
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают