Отзывы на книгу «Мастер. Книга вторая»

Вторая книга это шедевр! Возбуждена до предела! Хочу ……эмоций и продолжения! Я благодарна автору, что дала возможность почувствовать, то что никогда не чувствовала !

Я под таким впечатлением от прочтённого, мне хочется и хочется оказаться на месте главной героини и пережить и почувствовать те эмоции и ту страсть ! Я хочу…… к мастеру ……

Хочу продолжения! Хочу испытать новые эмоции и ….! Может это будет новый ваш роман незнаю , но я ваша поклонница навсегда! Спасибо за то,что дали почуствовать и пережить вместе с главной героиней все те моменты которые возникали на протяжении всего романа!❤️

Вторая часть оказалась намного эмоциональнее. Читала на одном дыхании. Каждую фразу переживала вместе с героями. Очень жаль, что книга закончилась. Ника и Макс стали уже такими родными, и, кажется, что они живут где-то рядом. Автору хочу пожелать не останавливаться на этом, а продолжать творить!

Тоже, будучи подростком, зачитывалась любовными романами. Ну как любовными, так романчики для девочек. Потом бросила это дело за неимением ничего нового в сюжетах. И вдруг случайно нашла эти Книги!

Перечитала ее не раз, такой красивый, воодушевляющий и интригующий роман!

Спасибо за книги, повторюсь ещё раз я ваша поклонница Ирина!

Задумка, хоть и не нова, но прекрасно исполнена.

Стиль, слог, сюжет – все это настолько захватывает, что просто невозможно оторваться от прочтения книги. Вы полностью погружаетесь в нее, испытываете огромное количество эмоций (ужас, отчаянье, радость, воодушевление и тд)

Я очень и очень советую этот роман, поверьте, он намного лучше этих дешевых бульварных чтив, а, главное, он затрагивает гораздо больше и гораздо более глубокие проблемы.

P.S. К сожалению, я так и не смогла найти книгу в печатном варианте, возможно кому – то и повезет отыскать ее, но мне пока не удалось.

Великолепная книга…читал ее несколько дней…растягивал удовольствие(перерывами на работу)…и каждый раз с трепетом ждал момента,когда можно продолжить наслаждаться чтением! Мы с подругой ваши поклонники!

Я буду верить в любовь. Отныне и всегда я буду верить, что можно встретить человека, которого ты будешь любить до конца жизни и который будет любить тебя. И это не самообман. Недостаточно ни вина, ни сигареты, ни огня, ни общения, нужно другое опьянение, другое пламя. Боль и мука оправдывает то, что должно приносить лишь радость, – любовь. Спасибо автору. Жду новый роман!

Я не знаю, хороший ты или плохой. Все, что я знаю, это, что ты мне нужен! Я хочу встретить такого же Макса и испытать все ее эмоции! Автору респект! Я ваша поклонница!

Сегодня я дочитала очередной роман своего любимого автора и хочу рассказать Вам о своих впечатлениях. Это произведение в жанре современного любовного романа. Обычно в романах так или иначе проскальзывает жанр фэнтези, но не в этот раз – здесь простая человеческая любовь… без волшебства, без космоса и без представителей других миров…

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

17 марта 2022