Отзывы на книгу «Космос. Космическая сказка для самых маленьких»

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями после моих первых совместных чтений.

Благодаря Ирэн Летон я погрузилась в мир космоса, планет и нереальных страстей, интриг и волшебства.

Мы читали "Космическую сказку". Не буду раскрывать всех карт, поэтому скажу следующее.

1. Стиль изложения - просто, интересно, отлично подходит для чтения с детьми.

2. Сюжет - интересный, неизбитый, но показывает и освещает вечные ценности.

3. Организация сч. Это вообще, отдельная тема. В чате было весело, интересно, познавательно.

Моя оценка 5 из 5. У автора интересный взгляд на взаимодействия жителей солнечной системы.

В этой удивительной книге раскрывается целая Вселенная! В ней звезды, планеты и спутники предстают перед читателем в облике людей, сталкивающихся с такими же проблемами, как мы. Главная тема, которую освещает автор, – власть. Каждый персонаж имеет свое мнение о правильном правлении и стремится к осуществлению своих амбиций. История показывает, что не каждый готов подчиняться власти и стремится занять лидирующую позицию. А кроме того, в книге играют важную роль чувства: доброта, любовь, прощение и взаимопонимание. Сказка учит нас жизненным ценностям через ярких и разнообразных героев, каждый из которых уникален и своеобразен. И как же ,здорово,что все закончилось хорошо!