Отзывы на книгу «Женщина в голубом»

Хочется отметить неплохую задумку автора свести сюжетные линии и героев первой книги серии и последней. И в первой книге серии «Ошибка Бога времени» и в «Женщине в голубом» многое связано с картинами. Олег Монахов и Кира встречаются вновь, конец книги вообще многообещающий и это радует. Конечно, есть некая затянутость повествования, повторы. Но, в целом, очень неплохие впечатления именно из-за изменений в судьбе Олеге Монахова, очень тëплому отношению автора к своим героям и этому городку, который и нам, прочитавшим о нëм 10 книг, стал нечужим. Тем, кому нравился «Клуб толстых и красивых любителей пива», я бы порекомендовала читать 10 книгу.

Книга понравилась. Читала в отзывах,что скучная-это просто не ко времени пришлась, не под настроение.

Интрига, персонажи колоритные, история жизненная, в общем, читала с удовольствием.

Заранее прошу прощения и не хочу никого обидеть,но книгу еле еле дочитала до конца.Бачинскую люблю прочитала все ее книги но эта самая скучная.

Бачинскую стараюсь читать всю, но вот серия про монаха меня не цепляет.Эту ещё не читала,но буду.А вообще она мне нравится.

Надеялась на хороших пару вечеров за книгой полюбившегося автора. Но, увы. Скучно, хотя предыдущие истории с Мономахом были довольно занимательны. Не оставляет ощущение, что написана наспех, сюжет так себе. Выручает только грамотный язык и отсутствие ненормативной лексики, что сейчас не редкость. Тем, кто любит детективы Бачинской – рекомендовать не могу, чтобы разочарований не было.

27 ноября 2020
978-5-04-115898-9