Отзывы на книгу «Майя. Игрушка Шейха»

Я человек простой: вижу уведомление о новой книге Иман Кальби - бегу покупать ее на Литресе)) ее книги восточной тематики всегда полны интересных подробностей о жизни арабских стран, это не только горячая история любви, которая навсегда захватит ваше сердечко, но и погружение в чарующий мир Востока! Всегда прекрасный слог и яркие герои, из книги в книгу разные характеры, каждый особенный, по-своему запоминающийся

Дорогая наша Иман! Я обожаю все все ваши книги и эта история тоже как всегда шедевр!!! По другому вы не можете писать)) эмоции навзрыд! я читала всю книгу вся в переживаниях. Как вы пишете про восток, не пишет никто❤❤❤

Великолепные книги Иман Кальби! Красиво, остро, навзрыд. Идеальное чтение для отпуска, и самое главное, при всех переживаниях - хэппи энд, но логичный, не высосанный из пальца и не раздражающий.

Иман Кальби, как и всегда, порадовала своим очередным романом о любви. Захватывающий, интересный сюжет, пока читаешь, проживешь с героями все приключения. Очень жалко, что закончилась первая книга, теперь с нетерпением буду ждать продолжение этой книги.

Обожаю восточные истории, а лучше Иман их никто не пишет!сюжет держит в напряжении, ты будто окунаешься по макушку в ход событий, грызешь ногти от волнения, а какие у автора вкусные описания обстановки, природы, помимо основной линии ты также много узнаешь истории!

Господи, ну, зачем я купила эту книгу? я не спала всю ночь! а в конце вот это!! автор, я вас умоляю и заклинаю, пишите быстрее продолжение. это пушка-бомба. хочу ещё экшена!

Люблю Иман за остроту в книгах за интригу за интерес только она так пишет что дух захватывает ??? однозначно советую как и все остальные книги прочесть, не жаль ни денег ни времени на это)

Не выдержала, купила. Книга заканчивается: конец первой части. Пишу для тех, кто любит читать законченный роман. Заранее знаю, что книга будет великолепна, но пока отложу, буду ждать продолжение.

Ура! Новинка! Книги Иман покупаю не читая фрагмента, потому что то будет очень остро, жарко и страстно. Особенно восточная серия с горячими арабскими мужчинами.

То как пишет Иман о востоке ❤️ шикарно …очередная история соблазнения и терпения ? и новые познания востока культуры и природы

Абонемент

399 рублей в месяц