16+
текст

Объем 260 страниц

2015 год

16+

Табельный выстрел

текст
4,5
2 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1964 год. В Свердловске бесчинствует банда рецидивиста по кличке Грек. Чтобы заполучить пистолет, он со своими подельниками убивает участкового. Затем жестоко расправляется с утильщиком, бывшим директором рынка, и с его семьей. Кровавые следы опутывают кварталы. Слухи о зверствах банды Грека расползаются по всему городу, парализуя население страхом. Люди боятся выходить из квартир. Милиция делает все возможное для поимки преступника, но все усилия сыскарей тщетны. И тогда к делу подключаются лучшие оперативники из Московского уголовного розыска. В Свердловск срочно вылетает опергруппа подполковника Поливанова…Книга также выходила под названием «Голос Америки сообщает»

Входит в серию "Бойцы МУРа. Новые детективы по реальным делам"
Все книги серии

книга понравилась,написана хорошо,исторические факты,политика очень к месту.правдиво .Спасибо автору ,чувствуется уважение к читателю

Написано не плохо. Читается тоже хорошо. Но исторические нестыковки присутствуют. Хотя автор несомненно чувствует то время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1964 год. В Свердловске бесчинствует банда рецидивиста по кличке Грек. Чтобы заполучить пистолет, он со своими подельниками убивает участкового. Затем жестоко расправляется с утильщиком, бывшим директором рынка, и с его семьей. Кровавые следы опутывают кварталы. Слухи о зверствах банды Грека расползаются по всему городу, парализуя население страхом. Люди боятся выходить из квартир. Милиция делает все возможное для поимки преступника, но все усилия сыскарей тщетны. И тогда к делу подключаются лучшие оперативники из Московского уголовного розыска. В Свердловск срочно вылетает опергруппа подполковника Поливанова…

Книга также выходила под названием «Голос Америки сообщает»

Книга Ильи Рясного «Табельный выстрел» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-83431-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip