12+
текст

Объем 53 страницы

2012 год

12+

Лозоплетение. Как заготовить сырьё

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Плетеные изделия тонкой, художественной работы отличаются от других произведений декоративно-прикладного искусства легкостью, прочностью и экологичностью. Они постоянно пользуются значительным спросом, а многие умельцы изготавливают их своими руками, получая истинное удовольствие и от работы, и от красоты плетеных вещей в своем доме. Эта книга познакомит желающих заняться этим древним ремеслом со способами заготовки и обработки сырья для изготовления мебели, а также с видами конструкций плетёной мебели.

доступное, понятное описание, для новичков, или для обновления знаний очень хорошая книга, узнала для себя кое что новое, применю на практике

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Плетеные изделия тонкой, художественной работы отличаются от других произведений декоративно-прикладного искусства легкостью, прочностью и экологичностью. Они постоянно пользуются значительным спросом, а многие умельцы изготавливают их своими руками, получая истинное удовольствие и от работы, и от красоты плетеных вещей в своем доме.

Эта книга познакомит желающих заняться этим древним ремеслом со способами заготовки и обработки сырья для изготовления мебели, а также с видами конструкций плетёной мебели.

Книга И. В. Мельникова «Лозоплетение. Как заготовить сырьё» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
53 стр. 35 иллюстраций
Правообладатель:
Мельников И.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают