Отзывы на книгу «Минимум работы, максимум урожая! Метод Игоря Лядова для любой почвы»

Приобрёл электронные версии двух книг автора: «Минимум работы, максимум урожая» и « Чудо-урожай без труда. При любом климате и любой земле. Секреты успеха». На 95% книги идентичны по содержанию. Ничего нового для себя не открыл. Возможно потому, что до этого успел познакомиться с трудами Курдюмова, Овсинского, Слащинина.

Популярность метода Игоря Лядова,видимо, объясняется желанием дачников и огородников при минимуме физической работы, экономии времени и без использования химических удобрений получить богатые урожаи.

Сажать, удобрять, делать грядки «по Лядову» – труд не маленький. Система Игоря Лядова, если её можно так называть, проста, незатейлива, экономична в финансовом плане, тем и привлекательна. Советы по созданию урожайных грядок ничего особенного не содержат, а вот описание процесса выращивания самых популярных овощных культур будет полезно для начинающих садоводов-огородников.

Я полностью согласна с выше написанным. Хочу добавить от себя. Перед тем как я захотела прочитать труды Лядова Игоря Владимировича, я посмотрела видео с его участием «Зеленый сад фильм № 92 от 29.10.2011г.» и вдохновилась результатами его работы. Ведь главное результат затраченных сил, а не сам процесс. У меня пока, в отличии от Игоря Владимировича, нет таких отличных урожаев с моего участка, хотя я очень стараюсь. А у уважаемого автора, всё как в сказке "По Щучьему веленью, по моему хотенью ", минимум движения, максимум результата. И тяжёлый изнуряющий много затратный труд на земле по добыванию «хлеба насущного в поте лица своего» уже не является таковым. Работа на даче становится процессом удовольствия и радостью от полученных урожаев. Работает сама матушка природа, с которой нас автор книги старается подружить и дать понимание принципов её жизни. Так и хочется сказать про его метод: -Всё гениальное – просто!!!

vk_179522244 в книге нет стр 16. как жаль, заплатить деньги, а предоставят некачественный материал

29 февраля 2016
2015