Отзывы на книгу «Пенсия для морского дьявола»

прикольно написано, живо и интересно, сказка для взрослых, прочитал на одном дыхании. очень понравилось, хотелось бы продолжение прочитать))

Спасибо за отзыв. Продолжение в работе. Скорее всего летом выложу

Замечателтно. Прочитал на одном дыхании. Похоже надо автору продолжать эту историю. У сюжета хороший потенциал. Буду ждать.)))

Очень хочется продолжения. Книга интересная читается легко.сильно увлекает охота читать и читать. Но больно быстро закончилась .Спасибо автору.

Книга понравилась, написано живо, герою сочувствуешь и переживаешь за него. Продолжение - то будет? Должен же кап-три добиться в своей новой жизни чего-то к чему он стремился, пляж, коктейль, девушки на коленях у него, в общем пенсия!!

Книга понравилась. Читается легко. Сюжет не затертый. Интересно как сложится дальнейшая судьба героя. С удовольствием прочитал бы продолжением.

высший класс! Читается легко! Автору творческих и финансовых успехов! ну и ждём продолжения!!! Будет классно встретиться с полюбившимся героем.

Очень, и, даже очень, неплохо. Без заумных наворотов, никому не понятных, с захватывающим сюжетом, без пошлости. Автору спасибо!!!

Книга мне очень понравилась.Очень интересный сюжет. Я не пловец, но понятно что это очень увлекательная тема.Кто умет нырять действительно открывает для себя целый слой прекрасного мира.Приключения тоже классные.Вторую часть однозначно прочитаю.

Спасибо автору. С удовольствием прочитал книгу. Особенно про одиночные погружения. Вспомнились собственные ощущения. Ты на корточках присел на дне. Осматриваешься по сторонам в этом сумраке. Кислорода уже нет, и где- то высоко серебрится поверхность. Незабываемое чувство опасности, и восторга

люблю читать про попаданцев, но не все авторы пишут интересно, некоторые слишком напирают на технические разъяснения, из-за чего произведение теряет свою воздушность. Рада, что открыла для себя ещё одного интересного автора.

15 марта 2023
Редактор: