Отзывы на книгу «Ятаган Смотрителя»

Не все так плохо

На самом деле, не все так плохо )

Есть, конечно, определенные ляпы, сюжет развивается скачкообразно, и в целом кажется, что как только герой покинул место, то события там «застывают» до его возвращения. С другой стороны, просто посидеть и почитать приятно. Мне не жалко потраченных времени и денег. Нормальная книжка.

Мне понравились обе книги спасибо автору за работу но 2 книга не сказать что разочаровала (но подвела с концовкой). Я бы хотел увидеть продолжение, я многого не прошу но если частей этой бесподобной истории будет столько сколько частей звёздных войн то Игорь Адамович(или тот кто продолжит его работу) попадёт на 1 место уважаемых мной людей. Короче оценка 580 из 10, а я продолжу следить за работой автора(и его последователей). Спасибо за чудесную книгу.

Для мальчиков 12 - ти лет.

Если в первой книге серии есть хотя бы намек на идею, то здесь просто набор невероятных приключений. Главный злодей неизменно ускользает до последней страницы. Развитие клана исключительно экспансивное. Для чего герою учеба в магической академии по сюжету совершенно не понятно. В конце все враги побеждены, любовь торжествует, фанфары, туш, герой готов спасать следующий мир.