Отзывы на книгу «Котёнок Рыжик, или Как найти сокровище»

Прочитала за несколько минут, а может секунд на одном дыхании. Слёзы наворачивались на глазах, дыхание замирало от желания прийти на помощь Рози…

Удивительный рассказ для детей, учит добру и бережному отношению и удивительной дружбе между человеком и животным.

Доверие… как сложно порой его добиться, но у Рози это получилось благодаря своему терпению и вере, что у нее обязательно получится найти котенка и забрать домой…

Советую всем прочитать, и неважно сколько вам лет.

Рассказы Холли Вебба поучительные.

Пошла читать другие произведения из этой серии.

Спасибо автору за увлекательное путешествие в мир под названием Доброта!

Отличная книги а, замечательный автор.

очень добрая, милая и поучительная книга. Дочки сильно переживали за котёнка и девочку. Рекомендую. Другие книги Холли Веб тоже довольно хороши.

Хорошая книжка

Книжка очень славная. Не так уж много сейчас книг о бескорыстной и прекрасной любви детей и животныхю Рекомендую книжку для прочтения вместе с ребенком вслух.

о Очень понравилось!

Мне очень понравилась эта книга!! Меня заинтересовала эта книга-сночаола я читала Хлое Райдер"принцессы пони"потом я увидела одну из книжек Холли Вебб и я начала её читать(она меня очень заинтересовала)

читали с сыном

читали с сыном ему очень понравился рассказ, всегда переживал и был озадачен чем же все закончится) )теперь решили прочитать все книги этого автора!

Такая милая книга . Спасибо .Прям просто так хочется зайти в книгу и помочь Рози и котику Рыжику . Вот бы таких книг было бы гораздо больше .Такие книги учат добру . Люди ,любите и цените братьев наших меньших . А книги Холли Вебба вам прекрасно помогут .

Книга очень классная. Моя любимая. Хотя я её читала уже несколько раз. Но на последней главе сюжет такой классный!!! Те кто любят книги про котят, знайте – книги холли вебб для вас!!!

дочери понравилось, но немного затянуто, дочь переживала за рыжика. Несмотря на то, что дочке 4 года, она эту книгу дослушала от начала до конца))) перед сном

Класс !

книга очень добрая и паучительная ,всем рекомендую !

Очень интересно котёнок милый и девочка тоже милая поэтому ставлю звёзд очень интересно .Я люблю книжки Холли Вебб

02 февраля 2016
2015