Отзывы на книгу «Злой король», страница 2

Вторая книга серии намного интереснее первом. Концовка понравилась, неожиданно. Будем ждать третью книгу.

Советую прочитать, если читали первую

Я не знаю что пишут люди в отзывах но эта книга восхитительная.Но за что 4 звезды ?В начале 1 части было очень скучно ,автор рассказывал всё каким-то рваным и непонятным текстом но потом…

Я купила книгу прочитала 2 главы и решила что я совершила крупную ошибку купив её ,но все мои знакомые которые прочитали эту книгу кричали мне в один голос читай,читай,читай.И я пересилив себя открыла ЛитРес и начала читать.Скажу честно читала пока не слиплись глаза.Совет тем кто купил эту книжку дочитайте серию не пожалеете ,вот честно говорю!Из всей серии в душу запали 2 и 3 часть .Первая ну 50 на 50.Если бы у меня была возможность стереть память и прочитать эту книгу снова я бы стирала и стирала память.И еще там где немного странные слова мне кажется виноваты переводчики.

Подытожим.Книга подходит любым возросным категориям если пролистать сцены 18+.Поэтому покупайте ,читайте и наслаждайтесь историей девушки которые перевернула мир и стала королевой страны Фейри не имея при этом крупных союзников и друзей ,а наоборот имея кучу недображелателей.Наслаждайтесь историей Джут ,простолюдинки которая стала самой могущественной королевой Фейри.Просто одним словом :Наслаждайтесь…

Спасибо за внимание)))

про первую часть я оставила достаточно негативный отзыв, но вторая книга меня удивила в приятную сторону. Сюжет стал набирать обороты, любовная ветка окрепла, так сказать. Поняла, что первую часть просто нужно побороть, а остальные две читаются на одном дыхании. Хорошо, что не бросила на первой книге!

Вторая книга лучше первой, так как хотя бы интересно почитать про политические игры. Но по мне все еще слабая работа: быстрое развитие главной пары, сюжет про подводное царство совсем не цепляет.

Читала на другом ресурсе, решила, что просто другой перевод подкачал, взяла фрагмент здесь и очень удивилась, потому что перевод туфта полная, прошу прощения, я ценю труд человека, который этим занимался и тем ни менее. Куча тафтологий, и слог, как у тринадцатилетней девочки. Чем так запала эта книга девушкам, мне не понятно. Меня не тронуло вообще. Персонажи не раскрыты, описания мало. Гг немного глуповата, а Кардан это вообще медийный мальчик

Мне безумно нравится это серия! Книга очень интересная, как и первая часть. Интриги, хорошо прописанные герои, много неожиданных поворотов, нет подвисания сюжета. Советую

Ох, я определено влюбилась в эту серию и автора. Какой же потрясающий мир! Эта книга интереснее первой, более насыщенная событиями и эмоциями.

Кардан в ней абсолютно другой, кажется, что я прониклась к нему вместе с Джуд. Джуд – удивительная. Я так переживала за неё в финале. А Тарин всё такое же бревно

Не терпится прочесть третью книгу и узнать, что же случиться в конце.

Во второй книге Джуд становится более жёсткой личностью, не знаю как вам, а мне это безумно понравилось. Кардан тоже начал раскрываться, как персонаж и честно под конец книги очень впечатлил. Интриг и неожиданных поворотов сюжета становится ещё больше, книга все время держит в напряжении . Думаю эта часть лучше первой, пошла читать 2-ю! ✌

Безусловно одной из сильнейших сторон этой истории являются политические интриги.

Я не буду уделять время любовным линиям в отзыве, потому что они во всех книгах интересуют меня в последнюю очередь. Надеюсь, вы мне это простите

Автор мастерски рисует в воображении своих читателей грандиозные баллы, пиршества и красочные маскарады.

Народ Эльфхейма жесток и одержим властью настолько, что порой члены одних семей восстают против друг друга, гонимые собственными амбициями.

Не смотря на неспособность откровенно лгать, здесь мастерски лукавят и увиливают от прямых вопросов. Доверять нельзя никому и никогда.

Любая услуга и подношение имеют свою цену, за которой, рано или поздно, возвращается даритель.

Эта история могла бы стать одной из любимых, но, говоря откровенно, автор не сильно потрудился над тем, чтобы описать мир. А ведь он такой многообещающий и интересный! Порочный не менее, чем людской, и такой, в конечном счёте, недооценённый.

Можно конечно понадеяться, что в завершающей тоже цикла автор над этим поработает, но шансы этого довольно низки (имхо).

По крайней мере, это будет выглядеть странно: ты два тома не уделяешь миру должного внимания и вместо того, чтобы достойно подвести историю к завершению, возьмёшь за акцент упущенное о мире? Выбор очевиден.

Любопытная книга) Очень атмосферная и увлекательная. Отлично подойдет, если нужно скоротать пару вечеров) отдельное спасибо автору за живых и ярких персонажей, но в некоторых местах недожал… Но в целом, советую ознакомиться)

27 марта 2019
978-5-04-100171-1