Отзывы на книгу «Смертельная жатва»

rifffa

Хороший роман. До самого конца держит в напряжении. Пока читала на память приходили отрывки книг Стивена Кинга, а так же вспомнились серии из сериала Сверхъестественое про чучело и про Феникса. Мистика в романе завораживает. Вобщем в книге много плюсов, но к минусам я бы отнесла слабую любовную линию - даже больше скажу, ее тут практически нет.Так в начале пару предложений и по ходу романа намек на чувства. Конец скоманный, отсутствуют описания самих убийств. В этом романе я не нашла ответы на вопросы: Как приступникам удавалось так ловко проворачивать свое дело? Как они сошлись и сколько они готовились к этому? И что с ними стало наконец? Вобщем автор не заморачивалась на деталях. А мне этого не хватило. Поэтому твердая 4

книга хорошая

книга легко и хорошо читается, можно сказать на одном дыхании. интересный сюжет, присутствия мистической нотки, придаёт пикантность этой книге.

нормальная книжка

прочитала данную книгу, не сказать что я была в восторге и не сказать, что разочарована. Нормальный детективчик с мистикой

уххх

книга написана так, чтобы читатель сразу понял что это остросюжетный роман с мистическими событиями, книга меня захлестнула, прочитала на одном дыхании, мне очень понравилось, да и вообще этот автор пишет замечательно, у нее все книги так прекрасно написаны.

прочитал с удовольствием!

интересная книга, есть все и роман, и детектив и мистика, с удовольствием начинаю читать следующую книгу из серии

10 августа 2011
2008
978-5-227-02767-2
Центрполиграф
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip

Вторая книга в серии "Братья Флинн"
Все книги серии