16+
текст

Объем 523 страницы

2011 год

16+

Искусство манипуляции. Как стать умнее, счастливее и обрести смысл жизни

текст
3,0
2 оценки
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга шведского психолога Хенрика Фексеуса «Искусство манипуляции. Как стать умнее, счастливее и обрести смысл жизни» – продолжение первых двух книг «Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими» и «Как не дать себя обмануть». Но если они были посвящены взаимодействию человека с другими людьми и окружающим миром, то задача этой книги – научить читателей вести диалог с самими собой.На страницах книги автор собрал все самое нужное и важное для того, чтобы сделать жизнь более насыщенной и интересной. Он делится методами, с помощью которых можно улучшить память, развить скрытые таланты и возможности, стать креативнее и даже счастливее. При этом автор не только рассказывает, что нужно делать, чтобы самосовершенствоваться, но и объясняет специфику работы каждого метода. Если вы готовы к изменениям – эта книга для вас!

очень рекомендую, старый мир открылся по новому. + много практических занятий для усовершенствования себя. я очень рада , что прочла эту книгу.

Неплохо, читаешь и осознаешь, что описаны очевидные вещи, ты их даже не замечаешь в повседневности, но от осознания того, что это правильно и важно, становится приятно!

я очень рад , что прочёл эту книгу.

Честно говоря - начинал читать книгу, с надеждой более хорошо начать манипулировать и управлять людьми, но этого прекрасного опыта не получил, впрочем, книга неплохая

довольно смачная книга , прям шик. пару слов сказал, хорошо сир, без проблем, ещё так ещё! ладно ладно, вот сразу несколько слов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Книга шведского психолога Хенрика Фексеуса «Искусство манипуляции. Как стать умнее, счастливее и обрести смысл жизни» – продолжение первых двух книг «Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими» и «Как не дать себя обмануть». Но если они были посвящены взаимодействию человека с другими людьми и окружающим миром, то задача этой книги – научить читателей вести диалог с самими собой.

На страницах книги автор собрал все самое нужное и важное для того, чтобы сделать жизнь более насыщенной и интересной. Он делится методами, с помощью которых можно улучшить память, развить скрытые таланты и возможности, стать креативнее и даже счастливее. При этом автор не только рассказывает, что нужно делать, чтобы самосовершенствоваться, но и объясняет специфику работы каждого метода.

Если вы готовы к изменениям – эта книга для вас!

Описание книги

Эта книга – конкретное, увлекательное, на многое открывающее глаза руководство с четким обещанием: каждый может оптимизировать свои умственные способности, задействовать неиспользованные ресурсы и сделать свою жизнь богаче (во всех смыслах).

Хенрик Фексеус, знаменитый шведский психолог и специалист по невербальной коммуникации, автор нескольких бестселлеров и авторских методик, ведущий популярного шоу «Расплавленное сознание».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Хенрика Фексеуса «Искусство манипуляции. Как стать умнее, счастливее и обрести смысл жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
523 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-271-48363-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip