Отзывы на книгу «За край горизонта»

Вздом, кража! Проза жизни. Но сюжет развивается чстремительно. Все события продуманы и динамичны. Мне понравилась книга. Буду читать

Наверно, я не люблю короткие рассказы. Похоже на детскую сказку, но ни смысла, ни сюжета я не уловила.

Как пиратский корабль может оказаться в космосе?

©ЙО-ХО-ХО, ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР. ДЕРЖИМ ПУТЬ НА ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ И ЧЕРНУЮ ДЫРУ©

?Герои, которые запомнились

"Веселый Роджер" – безщумный корабль со страптивым и боевым характером. Он не прощает предательства и готов ради своей команды на все.

Так же в ролях:

Джо, капитан. Джокер, малец, случайно попавший на борт.

?Немного о сюжете

Парнишка-воришка странным образом попадает в открытое море на борт пиратского корабля. Вот только корабль не прост, а приключения затягивают всю команду в космическое путешествие, где выжить нужно еще умудриться.

✔Финал✔

Яркий и не скучный, самое то для подобного, чудесного приключения.

✔Впечатления✔

Задорный и насыщенный вышел рассказ. Сколько в нем происшедствий и действий. Какие крутые повороты и диалоги. С большими глазами я читала и следила за событиями, которые сменяли друг друга со скоростью ветра.

Потрясающие виды незнакомых нам и героям мест. Аборигены, которые живут на непонятной планете, где воды моря хочется обойти стороной и вообще их не касаться.

Шуточки, философские изречения, обмен собственными мыслями и песни капитана пиратского корабля просто шик. Я бы в такое путешествие пустилась не раздумывая. Круто вышло!

✔Разбор✔

Динамика сюжета потрясающая. Рассказ не стоит на месте, не взирая на достотачное, но не метровое, описание видов. Не успели мы оказаться на корабле, как тут же несемся в портал и уже смотрим в неизвестность. Ну круто же, правда?

Герои прописаны идеально. Каждый имеет свой характер. Каждый выражает свои, а не чужие мысли. Они не похожие, развиваются и ине стоят на месте. Они растут вместе с тем, как течет сюжет.

Не взирая на то, что пираты, сразу же напоминают нам о фильмах «Пираты Карибского моря», подобного сюжета мне еще не встречалось. Вот только некоторые высказывания все же имеют схожесть с нашумевшим.

✔Недостатки✔

Так я и не поняла, как Джокер попал на корабль. Благодаря куску заколдованного мяса или же что иное? Но это не помешало мне насладиться историей в полной мере!

Выводы

Забавная, динамичная история, способная скрасить тихий вечерок и заставить улыбаться от того на сколько она легкая и ненавясчивая! Мне очень понравилось!

✏Цитата

" Весь мир у наших ног! Все его драгоценности и блага наши! И чтобы их получить, нужно лишь протянуть руки и взять. ".